FTCB
First Trust Core Investment Grade ETF · Financial Services · Asset Management - Bonds
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +15.9% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 22 | -5 | 44.71M | $932.36M | +2 | −8 |
| Q1 2026 | 29 | +8 | 39.41M | $825.99M | +9 | −1 |
| Q4 2025 | 21 | -1 | 34.01M | $722.04M | n/a | −1 |
| Q3 2025 | 3 | 0 | 5.38M | $114.65M | n/a | n/a |
| Q2 2025 | 1 | 0 | 55.62K | $1.17M | n/a | n/a |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 12.58K | $264,033 | n/a | n/a |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 66.39K | $1.37M | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 1 | +1 | 38.30K | $828,411 | +1 | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 15.06M | +21.3% | $315.70M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 6.97M | +12.4% | $146.19M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Envestnet Asset Management Inc | 5.13M | +10.9% | $107.59M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Cetera Investment Advisers | 2.75M | +30.5% | $57.66M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Stifel Financial Corp | 2.44M | +14.0% | $51.07M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | First Trust Advisors Lp | 1.23M | +45.4% | $25.85M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Osaic Holdings, Inc. | 1.22M | +9.3% | $25.47M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 1.19M | +1052.3% | $24.99M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 9 | Commonwealth Equity Services, Llc | 720.04K | +169.8% | $15.09M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Assetmark, Inc | 663.53K | +4.6% | $13.91M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Royal Bank Of Canada | 566.23K | +27.1% | $11.87M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Bank of New York Mellon Corp | 488.59K | +1.8% | $10.24M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Mariner, LLC | 376.44K | +108.6% | $7.89M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Rockefeller Capital Management L.P. | 224.41K | +16091.6% | $4.70M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Mercer Global Advisors Inc /Adv | 107.61K | Baru | $2.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Mml Investors Services, Llc | 64.68K | -13.1% | $1.36M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Jane Street Group, Llc | 57.85K | Baru | $1.21M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Raymond James Financial Inc | 57.19K | -97.5% | $1.20M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | Susquehanna International Group, Llp | 30.32K | +63.1% | $635,570 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Truist Financial Corp | 19.27K | +14.8% | $403,794 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 21 | HighTower Advisors, LLC | 15.24K | Baru | $319,490 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Cwm, Llc | 9.05K | 0.0% | $189,646 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Fifth Third Bancorp | 4.10K | Baru | $86,020 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Jones Financial Companies Lllp | 2.66K | Baru | $55,237 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Northwestern Mutual Wealth… | 1.86K | Baru | $39,007 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Fidelity (FMR) ✦ | 334 | Baru | $7,001 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | UBS Group AG | 324 | Baru | $6,791 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Wells Fargo & Company/Mn | 58 | -99.9% | $1,210 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 29 | Bnp Paribas Financial Markets | 15 | Baru | $314 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Mercer Global Advisors Inc… | $2.26M | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $1.21M | 0.0% |
| HighTower Advisors, LLC | $319,490 | 0.0% |
| Fifth Third Bancorp | $86,020 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $55,237 | 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $39,007 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $7,001 | 0.0% |
| UBS Group AG | $6,791 | 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $314 | 0.0% |
Telah keluar
| Qube Research & Technologies… | $69,592 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 190 pemegang, 81.74M saham, $1.62B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.