FRMM
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q4 2025
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Citadel Advisors ✦ | 346.08K | Baru | $1.70M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 252.43K | Baru | $1.24M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 237.83K | Baru | $1.17M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 172.17K | Baru | $843,980 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | UBS Group AG | 170.47K | n/a | $835,318 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 141.11K | Baru | $691,448 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | Millennium Management ✦ | 132.16K | Baru | $647,594 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Barclays Plc | 96.08K | n/a | $470,802 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Two Sigma Investments ✦ | 94.88K | Baru | $464,892 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Bank Of America Corp /De/ | 94.50K | n/a | $463,035 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Goldman Sachs Group ✦ | 83.96K | Baru | $411,384 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Charles Schwab Investment… | 68.45K | n/a | $335,405 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 61.05K | Baru | $299,155 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Jane Street Group, Llc | 36.56K | n/a | $179,139 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 15 | Soros Fund Management ✦ | 35.48K | Baru | $173,862 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Man Group plc | 34.00K | n/a | $166,610 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Northern Trust Corp | 33.27K | n/a | $163,043 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Invesco Ltd. | 30.29K | n/a | $148,431 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Bnp Paribas Financial Markets | 29.43K | n/a | $144,182 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Raymond James Financial Inc | 23.95K | n/a | $117,331 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Franklin Resources Inc | 17.10K | n/a | $83,770 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Tudor Investment Corp Et Al | 10.00K | n/a | $49,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Citigroup Inc | 7.49K | n/a | $36,691 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Wells Fargo & Company/Mn | 2.29K | n/a | $11,211 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Group One Trading Llc | 1.83K | n/a | $8,977 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 26 | JPMorgan Chase ✦ | 1.00K | Baru | $4,900 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Osaic Holdings, Inc. | 50 | n/a | $245 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Jones Financial Companies Lllp | 13 | n/a | $64 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Citadel Advisors | $1.70M | 0.0% |
| BlackRock | $1.24M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $1.17M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $843,980 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $691,448 | 0.0% |
| Millennium Management | $647,594 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $464,892 | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $411,384 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $299,155 | 0.0% |
| Soros Fund Management | $173,862 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $4,900 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 45 pemegang, 7.66M saham, $22.19M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.