FLKR
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +25.0% ·
शेयर प्रवाह +30.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +16.7%
· सूत्र
व्यापक संचय: अधिक होल्डर्स में बढ़ते शेयर
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 30 | +6 | 3.27M | $215.97M | +9 | −4 |
| Q1 2026 | 25 | +4 | 1.78M | $70.77M | +7 | −3 |
| Q4 2025 | 21 | +3 | 1.74M | $55.89M | +3 | n/a |
| Q3 2025 | 2 | n/a | 805.62K | $21.74M | n/a | n/a |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 243.54K | $4.47M | n/a | n/a |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 101.53K | $1.77M | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 55.07K | $1.17M | n/a | n/a |
| Q2 2024 | 1 | n/a | 31.46K | $688,118 | n/a | n/a |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Goldman Sachs Group ✦ | 847.05K | +113.9% | $55.97M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 794.68K | +11.1% | $52.51M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Bank Of America Corp /De/ | 650.52K | +889.3% | $42.99M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | UBS Group AG | 157.50K | +599.6% | $10.41M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | DZ BANK AG Deutsche Zentral… | 131.54K | +36.5% | $8.69M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Bank Of Nova Scotia | 113.94K | +14.9% | $7.53M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Susquehanna International Group, Llp | 99.12K | नया | $6.55M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 73.03K | नया | $4.83M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | JPMorgan Chase ✦ | 64.68K | +14084.0% | $4.16M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×5 |
| 10 | Hsbc Holdings Plc | 60.93K | +297.9% | $4.03M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Jane Street Group, Llc | 44.63K | -47.6% | $2.95M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Raymond James Financial Inc | 43.66K | +67.9% | $2.88M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | LPL Financial LLC | 43.58K | +249.6% | $2.88M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Bank Of Montreal /Can/ | 28.88K | +779.0% | $1.91M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Wealthfront Advisers LLC | 28.84K | +59.0% | $1.91M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Citadel Advisors ✦ | 28.25K | नया | $1.87M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Cerity Partners LLC | 14.32K | नया | $946,188 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Osaic Holdings, Inc. | 13.77K | +103.5% | $910,045 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Cetera Investment Advisers | 10.55K | +10.3% | $697,342 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Envestnet Asset Management Inc | 4.74K | -54.4% | $312,956 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Focus Partners Wealth | 3.64K | नया | $240,531 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Hrt Financial Lp | 3.54K | नया | $234,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Mariner, LLC | 3.11K | नया | $205,311 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | TD Waterhouse Canada Inc. | 3.26K | +0.3% | $198,738 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Royal Bank Of Canada | 971 | +842.7% | $64,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 26 | Baillie Gifford ✦ | 658 | -23.0% | $43,264 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 27 | Us Bancorp \De\ | 540 | नया | $35,683 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 300 | 0.0% | $19,824 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 29 | Fidelity (FMR) ✦ | 12 | नया | $821 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Wells Fargo & Company/Mn | 0 | -100.0% | $7 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"Their weight" = प्रबंधक के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में उस पोज़िशन की हिस्सेदारी: conviction का माप। ✦ = curated manager।
नए खरीदार
| Susquehanna International… | $6.55M | 0.0% |
| BlackRock | $4.83M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $1.87M | 0.0% |
| Cerity Partners LLC | $946,188 | 0.0% |
| Focus Partners Wealth | $240,531 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $234,000 | 0.0% |
| Mariner, LLC | $205,311 | 0.0% |
| Us Bancorp \De\ | $35,683 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $821 | 0.0% |
बाहर निकला
| HighTower Advisors, LLC | $4.06M | था 0.0% |
| Marshall Wace | $2.19M | था 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $1.24M | था 0.0% |
| UBS AM, a distinct business… | $1,555 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 68 धारक, 3.06M शेयर, $122.70M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए धारक और क्या सबसे अधिक सामान्यतः रखते हैं: साझा स्वामित्व की गिनती, मौलिक संबंध नहीं।