FIG
Figma, Inc. · Technology · Software - Application
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fidelity (FMR) ✦ | 7.59M | 신규 | $393.69M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | JPMorgan Chase ✦ | 5.98M | n/a | $310.25M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×22 |
| 3 | Coatue Management ✦ | 3.23M | 신규 | $167.69M | 0.4% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Baillie Gifford ✦ | 2.97M | 신규 | $154.24M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 2.07M | n/a | $107.43M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×7 |
| 6 | BlackRock ✦ (패시브) | 1.69M | 신규 | $87.81M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×16 |
| 7 | Two Sigma Investments ✦ | 1.50M | 신규 | $77.95M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Wellington Management ✦ | 1.44M | 신규 | $74.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×8 |
| 9 | Citadel Advisors ✦ | 863.38K | 신규 | $44.78M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Marshall Wace ✦ | 778.82K | 신규 | $40.40M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 11 | Goldman Sachs Group ✦ | 762.83K | n/a | $39.57M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | ARK Investment Management ✦ | 586.02K | 신규 | $30.40M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Capital World Investors ✦ | 408.88K | 신규 | $21.21M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 180.00K | 신규 | $9.34M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | T. Rowe Price ✦ | 123.91K | 신규 | $6.43M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Soros Fund Management ✦ | 122.65K | 신규 | $6.36M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Tiger Global Management ✦ | 60.00K | 신규 | $3.11M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 43.99K | 신규 | $2.28M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Millennium Management ✦ | 7.00K | 신규 | $363,090 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Fidelity (FMR) | $393.69M | 0.0% |
| Coatue Management | $167.69M | 0.4% |
| Baillie Gifford | $154.24M | 0.1% |
| BlackRock | $87.81M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $77.95M | 0.1% |
| Wellington Management | $74.50M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $44.78M | 0.0% |
| Marshall Wace | $40.40M | 0.0% |
| ARK Investment Management | $30.40M | 0.2% |
| Capital World Investors | $21.21M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $9.34M | 0.0% |
| T. Rowe Price | $6.43M | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 1 보유 기관, 192.10K 주식, $4,060 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Officer · 20.70K 주(sh) · $449,990
Officer · 1.42K 주(sh) · $30,664
Officer · 64.61K 주(sh) · $1.66M
Officer · 44.50K 주(sh) · $1.17M
Officer · 1.42K 주(sh) · $37,227
Officer · 100 주(sh) · $3,089
Officer · 130.80K 주(sh) · $3.94M
Officer · 80.70K 주(sh) · $2.36M
Officer · 2.00K 주(sh) · $60,000
Officer · 1.84K 주(sh) · $49,938
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론
15.0% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗