FGBI
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +23.8% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +19.2%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 26 | +5 | 1.09M | $10.97M | +8 | −3 |
| Q1 2026 | 22 | +3 | 559.36K | $4.54M | +4 | −1 |
| Q4 2025 | 19 | -2 | 539.16K | $2.90M | — | −2 |
| Q3 2025 | 9 | 0 | 479.31K | $3.84M | — | — |
| Q2 2025 | 7 | +2 | 481.24K | $3.96M | +2 | — |
| Q1 2025 | 3 | -2 | 116.08K | $893,934 | — | −2 |
| Q4 2024 | 5 | +1 | 140.85K | $1.60M | +1 | — |
| Q3 2024 | 3 | -1 | 104.66K | $1.11M | — | −1 |
| Q2 2024 | 4 | — | 103.38K | $930,595 | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (pasif) | 423.80K | +1144.8% | $4.27M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 283.91K | +6.8% | $2.86M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 160.33K | +105.2% | $1.61M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Northern Trust Corp | 47.98K | +102.6% | $483,129 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 47.53K | +117.7% | $478,637 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 22.91K | +49.6% | $230,663 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 16.55K | +6.0% | $166,689 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Charles Schwab Investment… | 14.62K | Baru | $147,223 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | UBS Group AG | 14.14K | +436.8% | $142,430 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Stifel Financial Corp | 12.16K | 0.0% | $122,502 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 11 | New York State Common Retirement… | 10.30K | Baru | $103,721 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Deutsche Bank Ag\ | 5.89K | Baru | $59,292 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Rhumbline Advisers | 5.11K | Baru | $51,455 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Wells Fargo & Company/Mn | 5.05K | +573.9% | $50,894 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Barclays Plc | 3.33K | -68.6% | $33,493 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Citigroup Inc | 2.81K | +188.3% | $28,337 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 2.78K | Baru | $27,964 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | JPMorgan Chase ✦ | 2.52K | +11909.5% | $26,910 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | Bnp Paribas Financial Markets | 2.29K | +3600.0% | $23,101 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Morgan Stanley ✦ | 2.11K | -3.9% | $21,238 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×6 |
| 21 | Northwestern Mutual Wealth… | 901 | 0.0% | $9,073 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 22 | Legal & General Group Plc | 600 | Baru | $6,042 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Russell Investments Group, Ltd. | 482 | Baru | $4,853 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Royal Bank Of Canada | 433 | +116.5% | $4,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 25 | Fidelity (FMR) ✦ | 300 | Baru | $3,021 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 26 | Rockefeller Capital Management L.P. | 57 | 0.0% | $574 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Charles Schwab Investment… | $147,223 | 0.0% |
| New York State Common… | $103,721 | 0.0% |
| Deutsche Bank Ag\ | $59,292 | 0.0% |
| Rhumbline Advisers | $51,455 | 0.0% |
| MIRAE ASSET GLOBAL ETFS… | $27,964 | 0.0% |
| Legal & General Group Plc | $6,042 | 0.0% |
| Russell Investments Group… | $4,853 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $3,021 | 0.0% |
Telah keluar
| Millennium Management | $270,234 | adalah 0.0% |
| Susquehanna International… | $192,265 | adalah 0.0% |
| Dimensional Fund Advisors Lp | $93,698 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 32 pemegang, 837.71K saham, $6.61M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Director, 10% owner · 99.28K lbr @ 8.28 · $822,014
Director · 500 lbr @ 17.60 · $8,800
Director · 20 lbr @ 17.60 · $352
Director · 125 lbr @ 17.72 · $2,215
Director · 165 lbr @ 17.72 · $2,924
Director · 570 lbr @ 17.75 · $10,118
Director · 4.00K lbr @ 17.74 · $70,960
Director · 6.00K lbr @ 7.88 · $47,280
Director · 2.50K lbr @ 18.18 · $45,450
Director · 250 lbr @ 18.25 · $4,562
Penjualan di pasar terbuka (S)
Tidak ada penjualan insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi