有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
FETH
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
29追跡対象保有者
+3Δ保有者数
19.58M保有株数
$579.85M報告済み評価額
+3新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +11.5% ·
株式フロー +5.1% ·
新規ネットポジション数 +10.3%
· 計算式
広範な積み上げ:より多くの保有者にわたる株数の増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q4 2025
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 18 | -2 | 1.19M | $18.79M | +3 | −6 |
| Q1 2026 | 22 | -7 | 6.62M | $138.23M | +1 | −8 |
| Q4 2025 | 29 | +3 | 19.58M | $579.85M | +3 | n/a |
| Q3 2025 | 4 | 0 | 17.60M | $731.13M | n/a | n/a |
| Q2 2025 | 3 | 0 | 825.63K | $20.78M | +1 | −1 |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 881.57K | $16.09M | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 3 | +1 | 1.69M | $56.62M | +1 | n/a |
| Q3 2024 | 2 | +2 | 523.04K | $13.58M | +2 | n/a |
保有者情報 · Q4 2025
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Goldman Sachs Group ✦ | 13.30M | -1.9% | $393.87M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Millennium Management ✦ | 3.86M | +33.6% | $114.23M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 3 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 1.10M | 0.0% | $32.66M | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 4 | Susquehanna International Group, Llp | 252.49K | n/a | $7.48M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Renaissance Technologies ✦ | 146.20K | 新規 | $4.33M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 130.29K | +180.3% | $3.86M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Cetera Investment Advisers | 109.11K | n/a | $3.23M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Jane Street Group, Llc | 103.18K | n/a | $3.06M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Qube Research & Technologies Ltd | 81.43K | n/a | $2.41M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Mml Investors Services, Llc | 51.10K | n/a | $1.51M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Wealth Enhancement Advisory… | 42.42K | n/a | $1.37M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Simplex Trading, Llc | 46.25K | n/a | $1.37M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Cerity Partners LLC | 46.08K | n/a | $1.36M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Mariner, LLC | 45.83K | n/a | $1.36M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | IMC-Chicago, LLC | 45.50K | n/a | $1.35M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Group One Trading Llc | 32.68K | n/a | $967,744 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Commonwealth Equity Services, Llc | 30.61K | n/a | $906,504 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Us Bancorp \De\ | 24.50K | n/a | $725,356 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | Envestnet Asset Management Inc | 23.80K | n/a | $704,836 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Tidal Investments LLC | 22.42K | n/a | $663,738 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | HighTower Advisors, LLC | 19.01K | n/a | $562,913 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Cwm, Llc | 15.21K | n/a | $450,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Creative Planning | 14.06K | n/a | $416,310 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Hrt Financial Lp | 13.03K | n/a | $385,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Morgan Stanley ✦ | 8.57K | 新規 | $253,787 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Lido Advisors, LLC | 6.28K | n/a | $214,611 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Osaic Holdings, Inc. | 3.25K | n/a | $96,314 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 28 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 2.00K | n/a | $59,220 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 29 | JPMorgan Chase ✦ | 20 | 新規 | $600 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「ウェイト」とは、そのマネージャーの報告済み13Fエクイティ価値に占めるポジションの割合であり、コンビクションの指標です。✦ = キュレーション対象マネージャー。
新規買い手
| Renaissance Technologies | $4.33M | 0.0% |
| Morgan Stanley | $253,787 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $600 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 121 保有者, 11.30M 株式数, $233.87M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も多く共同保有している銘柄。ファンダメンタルズ上の関係ではなく、共同保有件数に基づきます。