FERG
Ferguson plc · Industrials · Industrial - Distribution
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +16.7% ·
주식 흐름 +1.1% ·
순 신규 포지션 +14.3%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q4 2024
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 3 | 0 | 81.15K | $17.52M | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 166 | +5 | 128.87M | $30.59B | +7 | −1 |
| Q1 2026 | 163 | -4 | 131.10M | $30.51B | +1 | −6 |
| Q4 2025 | 166 | -1 | 138.06M | $30.75B | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 25 | +4 | 60.68M | $13.63B | +4 | −1 |
| Q2 2025 | 19 | -2 | 56.19M | $12.24B | n/a | −2 |
| Q1 2025 | 18 | -3 | 20.28M | $3.25B | n/a | −3 |
| Q4 2024 | 21 | +3 | 21.76M | $3.78B | +3 | n/a |
| Q3 2024 | 17 | +17 | 17.04M | $3.38B | +17 | n/a |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 4.49M | n/a | $782.44M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 3.22M | +0.6% | $557.08M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Norges Bank ✦ (패시브) | 2.71M | -17.6% | $469.73M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | T. Rowe Price ✦ | 2.70M | +12.4% | $468.47M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Marshall Wace ✦ | 1.93M | +32.5% | $335.18M | 0.4% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 6 | Millennium Management ✦ | 1.61M | +10.6% | $278.76M | 0.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Third Point ✦ | 1.20M | +24.4% | $208.28M | 2.8% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Baupost Group ✦ | 1.13M | 신규 | $196.48M | 5.7% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Capital World Investors ✦ | 683.68K | +40.5% | $118.67M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 454.56K | +97.1% | $78.90M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Renaissance Technologies ✦ | 388.60K | -46.1% | $67.45M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Citadel Advisors ✦ | 342.61K | -65.8% | $59.47M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 13 | AQR Capital Management ✦ | 317.54K | -11.1% | $55.12M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 14 | Adage Capital Partners ✦ | 200.74K | 신규 | $34.84M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Wellington Management ✦ | 145.71K | -7.3% | $25.29M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 16 | Markel Group ✦ | 106.00K | +25.4% | $18.40M | 0.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Point72 Asset Management ✦ | 73.92K | -76.1% | $12.83M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Two Sigma Investments ✦ | 33.42K | -93.6% | $5.80M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Arrowstreet Capital ✦ | 19.72K | -95.2% | $3.43M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Gotham Asset Management ✦ | 8.94K | 신규 | $1.55M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Bridgewater Associates ✦ | 3.96K | +281.5% | $686,643 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Baupost Group | $196.48M | 5.7% |
| Adage Capital Partners | $34.84M | 0.1% |
| Gotham Asset Management | $1.55M | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 923 보유 기관, 179.86M 주식, $40.15B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Officer · 353 주(sh) · $79,248
Officer · 238 주(sh) · $53,431
Officer · 922 주(sh) · $207,450
Officer · 185 주(sh) · $41,532
Officer · 314 주(sh) · $70,493
Officer, Director · 1.78K 주(sh) · $398,712
Officer · 99 주(sh) · $21,842
Officer · 217 주(sh) · $47,877
Officer, Director · 685 주(sh) · $151,132
Officer · 217 주(sh) · $47,877
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론