FAI
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 370.82K | Baru | $20.17M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Envestnet Asset Management Inc | 234.61K | Baru | $12.76M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Assetmark, Inc | 164.28K | Baru | $8.94M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Cetera Investment Advisers | 116.78K | +313.8% | $6.35M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Raymond James Financial Inc | 52.39K | Baru | $2.85M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Susquehanna International Group, Llp | 52.24K | Baru | $2.84M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Bank of New York Mellon Corp | 24.18K | Baru | $1.32M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Jane Street Group, Llc | 15.09K | -36.0% | $820,950 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Osaic Holdings, Inc. | 10.27K | -13.6% | $558,737 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 10.00K | Baru | $543,782 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Mml Investors Services, Llc | 5.31K | Baru | $288,646 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| LPL Financial LLC | $20.17M | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $12.76M | 0.0% |
| Assetmark, Inc | $8.94M | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $2.85M | 0.0% |
| Susquehanna International… | $2.84M | 0.0% |
| Bank of New York Mellon Corp | $1.32M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $543,782 | 0.0% |
| Mml Investors Services, Llc | $288,646 | 0.0% |
Telah keluar
| Royal Bank Of Canada | $337,000 | adalah 0.0% |
| UBS Group AG | $15,585 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 28 pemegang, 372.85K saham, $11.51M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.