증권 기록
EUV
프로필 수집 대기 중
9추적 보유자
+9Δ 보유자
287.82K보유 주식 수
$9.20M보고 가치
+9신규 편입 포지션
−0청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 — ·
주식 흐름 — ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2026
보유 현황 · Q2 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jane Street Group, Llc | 109.54K | 신규 | $3.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Belvedere Trading LLC | 55.69K | 신규 | $1.78M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Simplex Trading, Llc | 39.43K | 신규 | $1.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Susquehanna International Group, Llp | 25.23K | 신규 | $806,855 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Group One Trading Llc | 21.04K | 신규 | $672,923 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | IMC-Chicago, LLC | 20.36K | 신규 | $651,017 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 12.93K | 신규 | $413,597 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Royal Bank Of Canada | 2.90K | 신규 | $93,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 700 | 신규 | $22,386 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Jane Street Group, Llc | $3.50M | 0.0% |
| Belvedere Trading LLC | $1.78M | 0.1% |
| Simplex Trading, Llc | $1.26M | 0.0% |
| Susquehanna International… | $806,855 | 0.0% |
| Group One Trading Llc | $672,923 | 0.0% |
| IMC-Chicago, LLC | $651,017 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $413,597 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $93,000 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $22,386 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q2 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회