ESP
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +19.7% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 38 | +4 | 758.61K | $51.09M | +10 | −6 |
| Q1 2026 | 34 | +10 | 656.08K | $36.36M | +11 | −1 |
| Q4 2025 | 24 | -2 | 555.13K | $26.16M | n/a | −2 |
| Q3 2025 | 12 | +1 | 378.48K | $14.99M | +1 | n/a |
| Q2 2025 | 9 | +2 | 325.98K | $14.90M | +2 | n/a |
| Q1 2025 | 4 | -1 | 205.41K | $5.57M | n/a | −1 |
| Q4 2024 | 5 | +1 | 212.50K | $6.41M | +1 | n/a |
| Q3 2024 | 3 | +1 | 140.66K | $4.23M | +1 | n/a |
| Q2 2024 | 2 | n/a | 126.91K | $2.70M | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Renaissance Technologies ✦ | 103.21K | -0.1% | $5.72M | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 2 | Dimensional Fund Advisors Lp | 93.52K | -5.6% | $5.18M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 85.01K | n/a | $4.71M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Arrowstreet Capital ✦ | 61.88K | 0.0% | $3.43M | 0.0% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 5 | American Century Companies Inc | 53.09K | +45.6% | $2.94M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Millennium Management ✦ | 27.53K | Baru | $1.53M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Two Sigma Investments ✦ | 26.07K | +29.1% | $1.44M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Sei Investments Co | 24.97K | Baru | $1.38M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 24.45K | -1.0% | $1.36M | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 20.28K | Baru | $1.12M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Wells Fargo & Company/Mn | 15.50K | -22.5% | $859,045 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Bank of New York Mellon Corp | 11.93K | -0.9% | $660,900 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 13 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 10.89K | -13.8% | $603,690 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 14 | Man Group plc | 10.82K | +65.5% | $599,700 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Goldman Sachs Group ✦ | 10.72K | Baru | $594,324 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | BlackRock ✦ (pasif) | 10.18K | +4.5% | $564,397 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×4 |
| 17 | Marshall Wace ✦ | 9.42K | -62.1% | $521,834 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 18 | Morgan Stanley ✦ | 9.12K | +75.2% | $505,406 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×5 |
| 19 | Jane Street Group, Llc | 8.06K | Baru | $446,741 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | First Trust Advisors Lp | 6.96K | +1.4% | $385,889 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Osaic Holdings, Inc. | 6.59K | -17.0% | $365,087 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Lazard Asset Management Llc | 5.97K | Baru | $330,802 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Hrt Financial Lp | 5.42K | Baru | $300,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Northern Trust Corp | 5.08K | +11.2% | $281,423 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Tidal Investments LLC | 4.23K | -3.3% | $234,205 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 26 | UBS Group AG | 2.40K | +375.4% | $132,786 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 27 | Citigroup Inc | 670 | Baru | $37,131 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Barclays Plc | 652 | Baru | $36,134 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 29 | Rockefeller Capital Management L.P. | 525 | Baru | $29,122 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 400 | 0.0% | $22,168 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 31 | Us Bancorp \De\ | 283 | 0.0% | $15,684 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 32 | JPMorgan Chase ✦ | 113 | Baru | $6,204 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 33 | Royal Bank Of Canada | 73 | +82.5% | $4,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 34 | Fidelity (FMR) ✦ | 69 | -26.6% | $3,796 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Millennium Management | $1.53M | 0.0% |
| Sei Investments Co | $1.38M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $1.12M | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $594,324 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $446,741 | 0.0% |
| Lazard Asset Management Llc | $330,802 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $300,000 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $37,131 | 0.0% |
| Barclays Plc | $36,134 | 0.0% |
| Rockefeller Capital… | $29,122 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $6,204 | 0.0% |
Telah keluar
| Bank Of America Corp /De/ | $60,279 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 60 pemegang, 934.22K saham, $50.89M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Director · 100 lbr · $6,397
Director · 90 lbr · $5,953
Director · 10 lbr · $661
Director · 166 lbr · $11,021
Director · 39 lbr · $2,584
Director · 100 lbr · $6,620
Director · 200 lbr · $13,254
Director · 10 lbr · $663
Director · 100 lbr · $6,662
Director · 78 lbr · $5,208
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi