ES
Eversource Energy · Utilities · Regulated Electric
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2024
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 157 | +1 | 255.73M | $18.48B | +7 | −7 |
| Q1 2026 | 160 | +1 | 245.28M | $16.98B | +7 | −7 |
| Q4 2025 | 158 | -3 | 275.88M | $18.57B | +2 | −4 |
| Q3 2025 | 23 | +1 | 158.44M | $11.27B | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 20 | 0 | 148.22M | $9.43B | +1 | −1 |
| Q1 2025 | 17 | +2 | 59.95M | $3.72B | +2 | n/a |
| Q4 2024 | 15 | -2 | 59.20M | $3.40B | n/a | −2 |
| Q3 2024 | 16 | +6 | 27.96M | $1.90B | +6 | n/a |
| Q2 2024 | 10 | n/a | 15.51M | $878.59M | n/a | n/a |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wellington Management ✦ | 11.89M | 신규 | $808.78M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×8 |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 9.04M | +3.1% | $613.23M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Norges Bank ✦ (패시브) | 3.44M | +5.0% | $234.11M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | AQR Capital Management ✦ | 718.28K | +321.6% | $48.68M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 5 | Millennium Management ✦ | 613.04K | -53.1% | $41.72M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Baillie Gifford ✦ | 536.19K | +6.4% | $36.49M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | T. Rowe Price ✦ | 489.26K | +0.6% | $33.30M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Adage Capital Partners ✦ | 336.83K | 신규 | $22.92M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Renaissance Technologies ✦ | 332.41K | 신규 | $22.62M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Arrowstreet Capital ✦ | 229.96K | 신규 | $15.65M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | GAMCO Investors ✦ | 142.81K | -2.3% | $9.72M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Two Sigma Investments ✦ | 87.84K | +72.8% | $5.98M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Citadel Advisors ✦ | 65.17K | -91.8% | $4.43M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Marshall Wace ✦ | 22.72K | 신규 | $1.55M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Fisher Asset Management ✦ | 12.31K | +1.9% | $837,479 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Gotham Asset Management ✦ | 3.95K | 신규 | $268,661 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Wellington Management | $808.78M | 0.1% |
| Adage Capital Partners | $22.92M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $22.62M | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $15.65M | 0.0% |
| Marshall Wace | $1.55M | 0.0% |
| Gotham Asset Management | $268,661 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 1,053 보유 기관, 311.44M 주식, $21.03B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Officer · 1.50K 주(sh) · $107,250
Officer · 1.50K 주(sh) · $106,650
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론