ES
Eversource Energy · Utilities · Regulated Electric
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2024
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 157 | +1 | 255.73M | $18.48B | +7 | −7 |
| Q1 2026 | 160 | +1 | 245.28M | $16.98B | +7 | −7 |
| Q4 2025 | 158 | -3 | 275.88M | $18.57B | +2 | −4 |
| Q3 2025 | 23 | +1 | 158.44M | $11.27B | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 20 | 0 | 148.22M | $9.43B | +1 | −1 |
| Q1 2025 | 17 | +2 | 59.95M | $3.72B | +2 | n/a |
| Q4 2024 | 15 | -2 | 59.20M | $3.40B | n/a | −2 |
| Q3 2024 | 16 | +6 | 27.96M | $1.90B | +6 | n/a |
| Q2 2024 | 10 | n/a | 15.51M | $878.59M | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wellington Management ✦ | 11.89M | Baru | $808.78M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×8 |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 9.04M | +3.1% | $613.23M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Norges Bank ✦ (pasif) | 3.44M | +5.0% | $234.11M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | AQR Capital Management ✦ | 718.28K | +321.6% | $48.68M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 5 | Millennium Management ✦ | 613.04K | -53.1% | $41.72M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Baillie Gifford ✦ | 536.19K | +6.4% | $36.49M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | T. Rowe Price ✦ | 489.26K | +0.6% | $33.30M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Adage Capital Partners ✦ | 336.83K | Baru | $22.92M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Renaissance Technologies ✦ | 332.41K | Baru | $22.62M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Arrowstreet Capital ✦ | 229.96K | Baru | $15.65M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | GAMCO Investors ✦ | 142.81K | -2.3% | $9.72M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Two Sigma Investments ✦ | 87.84K | +72.8% | $5.98M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Citadel Advisors ✦ | 65.17K | -91.8% | $4.43M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Marshall Wace ✦ | 22.72K | Baru | $1.55M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Fisher Asset Management ✦ | 12.31K | +1.9% | $837,479 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Gotham Asset Management ✦ | 3.95K | Baru | $268,661 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Wellington Management | $808.78M | 0.1% |
| Adage Capital Partners | $22.92M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $22.62M | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $15.65M | 0.0% |
| Marshall Wace | $1.55M | 0.0% |
| Gotham Asset Management | $268,661 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 1,053 pemegang, 311.44M saham, $21.03B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 1.50K lbr · $107,250
Officer · 1.50K lbr · $106,650
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi