证券记录
EROK
名称等待档案录入
29被追踪持有人
+29Δ持有人
8.57M持有股份
$182.08M报告持仓市值
+29新建仓位
−0清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 — ·
股份流向 — ·
净新建仓位 +20.0%
— 公式
广泛积累 — 持股数量上升且持有人增多
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2026
持有人 · Q2 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | First Manhattan Co. Llc. | 3.26M | 新增 | $69.21M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | T. Rowe Price ✦ | 2.03M | 新增 | $43.20M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | CIBC Bancorp USA Inc. | 726.01K | 新增 | $15.43M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | BlackRock ✦ (被动) | 605.85K | 新增 | $12.87M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×8 |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 549.39K | 新增 | $11.67M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Russell Investments Group, Ltd. | 173.01K | 新增 | $3.68M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 7 | Jane Street Group, Llc | 153.74K | 新增 | $3.27M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Marshall Wace ✦ | 123.61K | 新增 | $2.63M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | LMR Partners LLP | 102.68K | 新增 | $2.18M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 100.00K | 新增 | $2.12M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Bank Of America Corp /De/ | 95.62K | 新增 | $2.03M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 12 | Sei Investments Co | 95.23K | 新增 | $2.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Goldman Sachs Group ✦ | 84.95K | 新增 | $1.81M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Millennium Management ✦ | 83.24K | 新增 | $1.77M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | New York State Common Retirement… | 82.73K | 新增 | $1.76M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Balyasny Asset Management L.P. | 62.91K | 新增 | $1.34M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Alyeska Investment Group, L.P. | 55.00K | 新增 | $1.17M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | UBS Group AG | 26.14K | 新增 | $555,369 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | Hrt Financial Lp | 26.01K | 新增 | $552,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Two Sigma Investments ✦ | 25.29K | 新增 | $537,413 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Morgan Stanley ✦ | 25.26K | 新增 | $536,712 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 22 | Tudor Investment Corp Et Al | 20.29K | 新增 | $431,205 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Squarepoint Ops LLC | 15.27K | 新增 | $324,466 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Legal & General Group Plc | 15.00K | 新增 | $320,475 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Point72 Asset Management ✦ | 10.86K | 新增 | $230,860 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Wells Fargo & Company/Mn | 9.50K | 新增 | $201,875 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Osaic Holdings, Inc. | 5.92K | 新增 | $125,906 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Citigroup Inc | 4.85K | 新增 | $102,978 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 29 | Bnp Paribas Financial Markets | 22 | 新增 | $468 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| First Manhattan Co. Llc. | $69.21M | 0.2% |
| T. Rowe Price | $43.20M | 0.0% |
| CIBC Bancorp USA Inc. | $15.43M | 0.0% |
| BlackRock | $12.87M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $11.67M | 0.0% |
| Russell Investments Group… | $3.68M | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $3.27M | 0.0% |
| Marshall Wace | $2.63M | 0.0% |
| LMR Partners LLP | $2.18M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $2.12M | 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $2.03M | 0.0% |
| Sei Investments Co | $2.02M | 0.0% |
已清仓
| 本季度无被追踪的退出仓位。 |
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
Aug 14
SC 13G/A — Encompass Capital Advisors LLC
Jul 27
SC 13G — HORIZON KINETICS ASSET MANAGEMENT LLC
Jun 05
SC 13G — FIRST MANHATTAN CO. LLC.
May 29
SC 13G — Encompass Capital Advisors LLC
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q2 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据