ENHA
名称等待档案录入
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +30.0% ·
股份流向 +30.0% ·
净新建仓位 +20.0%
— 公式
广泛积累 — 持股数量上升且持有人增多
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LMR Partners LLP | 1.29M | 新增 | $3.69M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 1.29M | 新增 | $3.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (被动) | 1.05M | 新增 | $3.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Vanguard Capital Management Llc | 786.78K | 新增 | $2.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 744.46K | 新增 | $2.14M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | UBS Group AG | 517.55K | 新增 | $1.49M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Charles Schwab Investment… | 439.12K | 新增 | $1.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | State Street Global Advisors ✦ (被动) | 337.15K | 新增 | $967,621 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Northern Trust Corp | 152.06K | 新增 | $436,415 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Healthcare Of Ontario Pension Plan… | 100.00K | 新增 | $287,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Marshall Wace ✦ | 79.84K | 新增 | $229,141 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Millennium Management ✦ | 21.88K | 新增 | $62,807 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Brown Advisory Inc | 17.50K | 新增 | $50,225 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Barclays Plc | 5.61K | 新增 | $16,095 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Wells Fargo & Company/Mn | 4.85K | 新增 | $13,920 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Morgan Stanley ✦ | 100 | 新增 | $287 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| LMR Partners LLP | $3.69M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $3.50M | 0.0% |
| BlackRock | $3.02M | 0.0% |
| Vanguard Capital Management… | $2.26M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $2.14M | 0.0% |
| UBS Group AG | $1.49M | 0.0% |
| Charles Schwab Investment… | $1.26M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $967,621 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $436,415 | 0.0% |
| Healthcare Of Ontario Pension… | $287,000 | 0.0% |
| Marshall Wace | $229,141 | 0.0% |
| Millennium Management | $62,807 | 0.0% |
已清仓
| Tudor Investment Corp Et Al | $2.64M | 曾为 0.0% |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 2 持有人, 274.74K 股份, $2.79M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
公开市场买入 (P)
Director, 10% owner · 6.08M 股 @ 1.15 · $6.99M
Director, 10% owner · 99.34K 股 @ 1.60 · $159,374
Director, 10% owner · 59.34K 股 @ 1.57 · $93,076
Director, 10% owner · 21.03K 股 @ 1.61 · $33,898
Director, 10% owner · 25.41K 股 @ 1.58 · $40,152
Director, 10% owner · 107.69K 股 @ 1.58 · $169,627
Director, 10% owner · 1.62M 股 @ 1.66 · $2.69M
Director, 10% owner · 55.00K 股 @ 1.64 · $90,382
Director, 10% owner · 93.00K 股 @ 1.70 · $158,212
Director, 10% owner · 200.00K 股 @ 1.65 · $330,420
公开市场卖出 (S)
在我们的覆盖窗口内无内部人士公开市场卖出记录。
授予、行权及税务代扣代缴在本平台均不计入买入或卖出。 方法论
34.3% 占股份类别 · 查看 SEC 原始申报文件 ↗
31.5% 占股份类别 · 查看 SEC 原始申报文件 ↗
9.6% 占股份类别 · 查看 SEC 原始申报文件 ↗
26.6% 占股份类别 · 查看 SEC 原始申报文件 ↗
24.4% 占股份类别 · 查看 SEC 原始申报文件 ↗