ENHA
프로필 수집 대기 중
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LMR Partners LLP | 1.29M | 신규 | $3.69M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 1.29M | 신규 | $3.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (패시브) | 1.05M | 신규 | $3.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Vanguard Capital Management Llc | 786.78K | 신규 | $2.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 744.46K | 신규 | $2.14M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | UBS Group AG | 517.55K | 신규 | $1.49M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Charles Schwab Investment… | 439.12K | 신규 | $1.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 337.15K | 신규 | $967,621 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Northern Trust Corp | 152.06K | 신규 | $436,415 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Healthcare Of Ontario Pension Plan… | 100.00K | 신규 | $287,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Marshall Wace ✦ | 79.84K | 신규 | $229,141 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Millennium Management ✦ | 21.88K | 신규 | $62,807 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Brown Advisory Inc | 17.50K | 신규 | $50,225 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Barclays Plc | 5.61K | 신규 | $16,095 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Wells Fargo & Company/Mn | 4.85K | 신규 | $13,920 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Morgan Stanley ✦ | 100 | 신규 | $287 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| LMR Partners LLP | $3.69M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $3.50M | 0.0% |
| BlackRock | $3.02M | 0.0% |
| Vanguard Capital Management… | $2.26M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $2.14M | 0.0% |
| UBS Group AG | $1.49M | 0.0% |
| Charles Schwab Investment… | $1.26M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $967,621 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $436,415 | 0.0% |
| Healthcare Of Ontario Pension… | $287,000 | 0.0% |
| Marshall Wace | $229,141 | 0.0% |
| Millennium Management | $62,807 | 0.0% |
청산됨
| Tudor Investment Corp Et Al | $2.64M | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 2 보유 기관, 274.74K 주식, $2.79M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
Director, 10% owner · 6.08M 주(sh) @ 1.15 · $6.99M
Director, 10% owner · 99.34K 주(sh) @ 1.60 · $159,374
Director, 10% owner · 59.34K 주(sh) @ 1.57 · $93,076
Director, 10% owner · 21.03K 주(sh) @ 1.61 · $33,898
Director, 10% owner · 25.41K 주(sh) @ 1.58 · $40,152
Director, 10% owner · 107.69K 주(sh) @ 1.58 · $169,627
Director, 10% owner · 1.62M 주(sh) @ 1.66 · $2.69M
Director, 10% owner · 55.00K 주(sh) @ 1.64 · $90,382
Director, 10% owner · 93.00K 주(sh) @ 1.70 · $158,212
Director, 10% owner · 200.00K 주(sh) @ 1.65 · $330,420
공개시장 매도 (S)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매도가 없습니다.
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론
34.3% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗
31.5% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗
9.6% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗
26.6% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗
24.4% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗