ENHA
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LMR Partners LLP | 1.29M | 新規 | $3.69M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 1.29M | 新規 | $3.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 1.05M | 新規 | $3.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Vanguard Capital Management Llc | 786.78K | 新規 | $2.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 744.46K | 新規 | $2.14M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | UBS Group AG | 517.55K | 新規 | $1.49M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Charles Schwab Investment… | 439.12K | 新規 | $1.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 337.15K | 新規 | $967,621 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Northern Trust Corp | 152.06K | 新規 | $436,415 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Healthcare Of Ontario Pension Plan… | 100.00K | 新規 | $287,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Marshall Wace ✦ | 79.84K | 新規 | $229,141 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Millennium Management ✦ | 21.88K | 新規 | $62,807 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Brown Advisory Inc | 17.50K | 新規 | $50,225 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Barclays Plc | 5.61K | 新規 | $16,095 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Wells Fargo & Company/Mn | 4.85K | 新規 | $13,920 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Morgan Stanley ✦ | 100 | 新規 | $287 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| LMR Partners LLP | $3.69M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $3.50M | 0.0% |
| BlackRock | $3.02M | 0.0% |
| Vanguard Capital Management… | $2.26M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $2.14M | 0.0% |
| UBS Group AG | $1.49M | 0.0% |
| Charles Schwab Investment… | $1.26M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $967,621 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $436,415 | 0.0% |
| Healthcare Of Ontario Pension… | $287,000 | 0.0% |
| Marshall Wace | $229,141 | 0.0% |
| Millennium Management | $62,807 | 0.0% |
ポジション解消済み
| Tudor Investment Corp Et Al | $2.64M | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 2 保有者, 274.74K 株式数, $2.79M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
市場内買い付け (P)
Director, 10% owner · 6.08M 株 @ 1.15 · $6.99M
Director, 10% owner · 99.34K 株 @ 1.60 · $159,374
Director, 10% owner · 59.34K 株 @ 1.57 · $93,076
Director, 10% owner · 21.03K 株 @ 1.61 · $33,898
Director, 10% owner · 25.41K 株 @ 1.58 · $40,152
Director, 10% owner · 107.69K 株 @ 1.58 · $169,627
Director, 10% owner · 1.62M 株 @ 1.66 · $2.69M
Director, 10% owner · 55.00K 株 @ 1.64 · $90,382
Director, 10% owner · 93.00K 株 @ 1.70 · $158,212
Director, 10% owner · 200.00K 株 @ 1.65 · $330,420
市場内売却 (S)
カバレッジ期間内にインサイダーによる市場内売却はありません。
株式付与、権利行使および税務目的の株式差し引きは、買いや売りとして集計しません。 方法論
34.3% クラスの · SECオリジナル提出書類を表示 ↗
31.5% クラスの · SECオリジナル提出書類を表示 ↗
9.6% クラスの · SECオリジナル提出書類を表示 ↗
26.6% クラスの · SECオリジナル提出書類を表示 ↗
24.4% クラスの · SECオリジナル提出書類を表示 ↗