ELE
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей +30.0% ·
поток акций +30.0% ·
новые чистые позиции +20.0%
· формула
Широкое накопление: рост долей у всё большего числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q4 2025
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Arrowstreet Capital ✦ | 420.74K | Новый | $7.12M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Marshall Wace ✦ | 308.95K | Новый | $5.24M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Millennium Management ✦ | 96.35K | Новый | $1.63M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Morgan Stanley ✦ | 95.36K | Новый | $1.62M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | Jane Street Group, Llc | 89.96K | n/a | $1.53M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 6 | Bank Of America Corp /De/ | 76.73K | n/a | $1.30M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | Susquehanna International Group, Llp | 64.34K | n/a | $1.09M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Point72 Asset Management ✦ | 56.60K | Новый | $958,416 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Raymond James Financial Inc | 52.94K | n/a | $898,307 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Geode Capital Management ✦ (пассивный) | 19.17K | Новый | $325,280 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | LPL Financial LLC | 18.47K | n/a | $313,419 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Wells Fargo & Company/Mn | 14.59K | n/a | $247,084 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Citadel Advisors ✦ | 10.19K | Новый | $172,924 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Group One Trading Llc | 9.52K | n/a | $161,554 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | National Bank Of Canada /Fi/ | 3.72K | n/a | $62,451 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | UBS Group AG | 2.77K | n/a | $46,990 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Royal Bank Of Canada | 1.20K | n/a | $20,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Osaic Holdings, Inc. | 954 | n/a | $16,189 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | JPMorgan Chase ✦ | 858 | Новый | $10,974 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | TD Waterhouse Canada Inc. | 564 | n/a | $9,451 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Jones Financial Companies Lllp | 264 | n/a | $4,480 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
«Вес в портфеле» = доля позиции в заявленной стоимости акционерного капитала 13F данного управляющего: показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Arrowstreet Capital | $7.12M | 0.0% |
| Marshall Wace | $5.24M | 0.0% |
| Millennium Management | $1.63M | 0.0% |
| Morgan Stanley | $1.62M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $958,416 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $325,280 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $172,924 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $10,974 | 0.0% |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 62 держатели, 9.51M акции, $155.87M отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые владельцы данной ценной бумаги: количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.