有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
ELE
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
21追跡対象保有者
+8Δ保有者数
1.34M保有株数
$22.78M報告済み評価額
+8新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
· 計算式
広範な積み上げ:より多くの保有者にわたる株数の増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q4 2025
保有状況の推移
保有者情報 · Q4 2025
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Arrowstreet Capital ✦ | 420.74K | 新規 | $7.12M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Marshall Wace ✦ | 308.95K | 新規 | $5.24M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Millennium Management ✦ | 96.35K | 新規 | $1.63M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Morgan Stanley ✦ | 95.36K | 新規 | $1.62M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | Jane Street Group, Llc | 89.96K | n/a | $1.53M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 6 | Bank Of America Corp /De/ | 76.73K | n/a | $1.30M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | Susquehanna International Group, Llp | 64.34K | n/a | $1.09M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Point72 Asset Management ✦ | 56.60K | 新規 | $958,416 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Raymond James Financial Inc | 52.94K | n/a | $898,307 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 19.17K | 新規 | $325,280 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | LPL Financial LLC | 18.47K | n/a | $313,419 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Wells Fargo & Company/Mn | 14.59K | n/a | $247,084 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Citadel Advisors ✦ | 10.19K | 新規 | $172,924 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Group One Trading Llc | 9.52K | n/a | $161,554 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | National Bank Of Canada /Fi/ | 3.72K | n/a | $62,451 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | UBS Group AG | 2.77K | n/a | $46,990 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Royal Bank Of Canada | 1.20K | n/a | $20,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Osaic Holdings, Inc. | 954 | n/a | $16,189 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | JPMorgan Chase ✦ | 858 | 新規 | $10,974 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | TD Waterhouse Canada Inc. | 564 | n/a | $9,451 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Jones Financial Companies Lllp | 264 | n/a | $4,480 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
「ウェイト」とは、そのマネージャーの報告済み13Fエクイティ価値に占めるポジションの割合であり、コンビクションの指標です。✦ = キュレーション対象マネージャー。
新規買い手
| Arrowstreet Capital | $7.12M | 0.0% |
| Marshall Wace | $5.24M | 0.0% |
| Millennium Management | $1.63M | 0.0% |
| Morgan Stanley | $1.62M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $958,416 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $325,280 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $172,924 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $10,974 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 62 保有者, 9.51M 株式数, $155.87M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も多く共同保有している銘柄。ファンダメンタルズ上の関係ではなく、共同保有件数に基づきます。