ECO
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +20.6% ·
शेयर प्रवाह +27.6% ·
नई शुद्ध पोजीशन +17.1%
— सूत्र
व्यापक संचय — अधिक धारकों में बढ़ती हुई हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 41 | +7 | 5.59M | $279.20M | +9 | −2 |
| Q1 2026 | 34 | +7 | 4.38M | $222.71M | +8 | −1 |
| Q4 2025 | 27 | +3 | 3.10M | $104.76M | +3 | — |
| Q3 2025 | 9 | +6 | 340.85K | $9.98M | +6 | — |
| Q2 2025 | 1 | -2 | 9.50K | $206,478 | +1 | −3 |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 251.39K | $5.55M | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 3 | -2 | 562.82K | $11.76M | — | −2 |
| Q3 2024 | 5 | +1 | 410.11K | $13.41M | +2 | −1 |
| Q2 2024 | 4 | — | 341.78K | $10.95M | — | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FIL Ltd | 829.40K | +32.9% | $41.11M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Barclays Plc | 577.70K | +114.0% | $28.95M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Marshall Wace ✦ | 565.64K | +15.0% | $28.35M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | Two Sigma Investments ✦ | 527.04K | +73.2% | $26.42M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 5 | Jane Street Group, Llc | 488.41K | +49.7% | $24.12M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Goldman Sachs Group ✦ | 423.69K | +23.7% | $21.24M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Qube Research & Technologies Ltd | 399.12K | +131.0% | $20.00M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | JPMorgan Chase ✦ | 284.69K | -8.3% | $14.12M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | Arrowstreet Capital ✦ | 260.31K | +64.1% | $13.01M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 193.69K | +229.1% | $9.71M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×5 |
| 11 | Millennium Management ✦ | 159.95K | +75.3% | $8.02M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 12 | Bnp Paribas Financial Markets | 119.36K | +20.6% | $5.98M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Raymond James Financial Inc | 88.26K | +6.3% | $4.42M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Point72 Asset Management ✦ | 87.56K | -33.2% | $4.39M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 15 | Bank Of America Corp /De/ | 72.03K | -74.1% | $3.61M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 16 | Credit Agricole S A | 57.00K | +90.0% | $2.86M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Citadel Advisors ✦ | 44.15K | +755.0% | $2.21M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Invesco Ltd. | 44.01K | -30.4% | $2.21M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Dimensional Fund Advisors Lp | 41.64K | +412.9% | $2.09M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 20 | Balyasny Asset Management L.P. | 40.46K | नया | $2.03M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | UBS Group AG | 39.68K | -56.4% | $1.99M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 22 | Citigroup Inc | 33.88K | +24.2% | $1.70M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 32.90K | -87.7% | $1.65M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 24 | Allianz Asset Management GmbH | 30.47K | नया | $1.51M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | LPL Financial LLC | 25.80K | +258.5% | $1.29M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Commonwealth Equity Services, Llc | 20.15K | नया | $1.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Susquehanna International Group, Llp | 18.34K | नया | $919,301 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Envestnet Asset Management Inc | 17.96K | +261.3% | $900,317 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Hrt Financial Lp | 16.24K | -70.3% | $813,000 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 30 | Northern Trust Corp | 12.28K | नया | $615,223 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Nuveen, LLC | 9.71K | नया | $486,916 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 32 | Cetera Investment Advisers | 8.32K | -80.4% | $416,918 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 33 | Mml Investors Services, Llc | 4.84K | +11.9% | $242,490 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 34 | Mariner, LLC | 4.71K | नया | $235,980 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 35 | Wells Fargo & Company/Mn | 3.45K | -48.0% | $172,964 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 36 | Royal Bank Of Canada | 2.69K | +12.8% | $135,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 37 | Osaic Holdings, Inc. | 2.26K | +69.3% | $113,271 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 38 | Jones Financial Companies Lllp | 1.32K | नया | $65,891 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 39 | Simplex Trading, Llc | 1.26K | नया | $63,351 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 40 | Fifth Third Bancorp | 567 | 0.0% | $28,418 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 41 | Rockefeller Capital Management L.P. | 200 | 0.0% | $10,024 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Balyasny Asset Management L.P. | $2.03M | 0.0% |
| Allianz Asset Management GmbH | $1.51M | 0.0% |
| Commonwealth Equity Services… | $1.01M | 0.0% |
| Susquehanna International… | $919,301 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $615,223 | 0.0% |
| Nuveen, LLC | $486,916 | 0.0% |
| Mariner, LLC | $235,980 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $65,891 | 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $63,351 | 0.0% |
बाहर निकला
| Tidal Investments LLC | $686,102 | था 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $421,921 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 92 धारक, 9.20M शेयर, $435.01M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर खरीद नहीं।
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
Director · 68.42K sh · $4.10M
Other · 68.42K sh · $4.10M
Director · 8.54K sh · $555,377
Other · 8.54K sh · $555,377
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली