ECO
프로필 수집 대기 중
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2025
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 41 | +7 | 5.59M | $279.20M | +9 | −2 |
| Q1 2026 | 34 | +7 | 4.38M | $222.71M | +8 | −1 |
| Q4 2025 | 27 | +3 | 3.10M | $104.76M | +3 | n/a |
| Q3 2025 | 9 | +6 | 340.85K | $9.98M | +6 | n/a |
| Q2 2025 | 1 | -2 | 9.50K | $206,478 | +1 | −3 |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 251.39K | $5.55M | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 3 | -2 | 562.82K | $11.76M | n/a | −2 |
| Q3 2024 | 5 | +1 | 410.11K | $13.41M | +2 | −1 |
| Q2 2024 | 4 | n/a | 341.78K | $10.95M | n/a | n/a |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Goldman Sachs Group ✦ | 182.94K | n/a | $5.35M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Two Sigma Investments ✦ | 58.68K | +517.5% | $1.72M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 39.24K | 신규 | $1.15M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Millennium Management ✦ | 16.60K | 신규 | $485,999 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 14.64K | n/a | $428,600 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 6 | Arrowstreet Capital ✦ | 13.44K | 신규 | $393,506 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 8.28K | 신규 | $242,239 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Point72 Asset Management ✦ | 6.10K | 신규 | $178,547 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (패시브) | 925 | 신규 | $27,075 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| D. E. Shaw & Co. | $1.15M | 0.0% |
| Millennium Management | $485,999 | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $393,506 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $242,239 | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $178,547 | 0.0% |
| BlackRock | $27,075 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 92 보유 기관, 9.20M 주식, $435.01M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Director · 68.42K 주(sh) · $4.10M
Other · 68.42K 주(sh) · $4.10M
Director · 8.54K 주(sh) · $555,377
Other · 8.54K 주(sh) · $555,377
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론