ECHO
EchoStar Corporation · Communication Services · Telecommunications Services
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +22.2% ·
주식 흐름 +3.2% ·
순 신규 포지션 +18.2%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2025
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 143 | 0 | 103.56M | $10.51B | +6 | −7 |
| Q1 2026 | 147 | +7 | 107.79M | $12.59B | +17 | −11 |
| Q4 2025 | 140 | 0 | 93.15M | $10.13B | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 22 | +4 | 71.17M | $5.43B | +6 | −2 |
| Q2 2025 | 15 | -1 | 63.57M | $1.76B | +1 | −2 |
| Q1 2025 | 13 | +1 | 26.72M | $683.45M | +1 | n/a |
| Q4 2024 | 12 | +1 | 24.39M | $558.54M | +2 | −1 |
| Q3 2024 | 10 | +1 | 20.75M | $515.11M | +1 | n/a |
| Q2 2024 | 9 | n/a | 21.90M | $389.98M | n/a | n/a |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (패시브) | 18.49M | +8.1% | $1.41B | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×17 |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 13.43M | -2.0% | $1.03B | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 3 | Dodge & Cox ✦ | 11.79M | -12.0% | $900.37M | 0.5% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 4 | Fidelity (FMR) ✦ | 5.19M | -33.6% | $396.00M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 5.03M | +0.8% | $383.87M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 6 | Icahn Capital ✦ | 4.35M | 신규 | $332.51M | 3.6% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 3.48M | +0.8% | $265.45M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Goldman Sachs Group ✦ | 2.25M | n/a | $172.17M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | JPMorgan Chase ✦ | 1.87M | n/a | $142.68M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×12 |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 1.27M | n/a | $96.75M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×9 |
| 11 | Point72 Asset Management ✦ | 961.20K | +109.2% | $73.40M | 0.2% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 12 | Marshall Wace ✦ | 703.73K | 신규 | $53.74M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 13 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 671.54K | +3484.4% | $51.28M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 14 | Oaktree Capital Management ✦ | 600.00K | 신규 | $45.82M | 1.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Wellington Management ✦ | 327.56K | 신규 | $25.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 16 | Renaissance Technologies ✦ | 245.59K | 신규 | $18.75M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Millennium Management ✦ | 229.87K | -68.7% | $17.55M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 18 | T. Rowe Price ✦ | 130.53K | +7.1% | $9.97M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 19 | GAMCO Investors ✦ | 81.08K | -75.8% | $6.19M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 20 | Duquesne Family Office ✦ | 60.77K | 신규 | $4.64M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | AQR Capital Management ✦ | 18.16K | +21.4% | $1.37M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×4 |
| 22 | Gotham Asset Management ✦ | 7.69K | 0.0% | $587,132 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Icahn Capital | $332.51M | 3.6% |
| Marshall Wace | $53.74M | 0.1% |
| Oaktree Capital Management | $45.82M | 1.0% |
| Wellington Management | $25.01M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $18.75M | 0.0% |
| Duquesne Family Office | $4.64M | 0.1% |
청산됨
| Two Sigma Investments | $20.89M | 이었음 0.0% |
| Citadel Advisors | $19.15M | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 1 보유 기관, 88.00K 주식, $10,302 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Director · 2.42K 주(sh) · $221,839
Director · 2.58K 주(sh) · $238,574
Director · 5.00K 주(sh) · $449,500
Director · 3.51K 주(sh) · $314,773
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론
50.9% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗
50.9% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗
50.9% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗
51.0% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗
51.0% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗