ECG
Everus Construction Group, Inc. · Industrials · Engineering & Construction
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q4 2024
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 1.73M | — | $113.59M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 810.77K | 신규 | $53.33M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Norges Bank ✦ (패시브) | 527.32K | 신규 | $34.67M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Millennium Management ✦ | 171.29K | 신규 | $11.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 147.49K | 신규 | $9.70M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Point72 Asset Management ✦ | 128.75K | 신규 | $8.47M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Marshall Wace ✦ | 107.50K | 신규 | $7.07M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 8 | Two Sigma Investments ✦ | 90.32K | 신규 | $5.94M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | AQR Capital Management ✦ | 85.03K | 신규 | $5.59M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 10 | T. Rowe Price ✦ | 32.34K | 신규 | $2.13M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Gotham Asset Management ✦ | 6.45K | 신규 | $424,219 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | GAMCO Investors ✦ | 4.55K | 신규 | $299,163 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Arrowstreet Capital ✦ | 3.88K | 신규 | $254,979 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Geode Capital Management | $53.33M | 0.0% |
| Norges Bank | $34.67M | 0.0% |
| Millennium Management | $11.26M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $9.70M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $8.47M | 0.0% |
| Marshall Wace | $7.07M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $5.94M | 0.0% |
| AQR Capital Management | $5.59M | 0.0% |
| T. Rowe Price | $2.13M | 0.0% |
| Gotham Asset Management | $424,219 | 0.0% |
| GAMCO Investors | $299,163 | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $254,979 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 483 보유 기관, 42.35M 주식, $4.88B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
Director · 1.00K 주(sh) @ 144.95 · $144,950
공개시장 매도 (S)
Officer · 3.30K 주(sh) · $451,077
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론