ECG
Everus Construction Group, Inc. · Industrials · Engineering & Construction
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q4 2024
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 1.73M | — | $113.59M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 810.77K | 新規 | $53.33M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Norges Bank ✦ (パッシブ) | 527.32K | 新規 | $34.67M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Millennium Management ✦ | 171.29K | 新規 | $11.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 147.49K | 新規 | $9.70M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Point72 Asset Management ✦ | 128.75K | 新規 | $8.47M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Marshall Wace ✦ | 107.50K | 新規 | $7.07M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 8 | Two Sigma Investments ✦ | 90.32K | 新規 | $5.94M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | AQR Capital Management ✦ | 85.03K | 新規 | $5.59M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 10 | T. Rowe Price ✦ | 32.34K | 新規 | $2.13M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Gotham Asset Management ✦ | 6.45K | 新規 | $424,219 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | GAMCO Investors ✦ | 4.55K | 新規 | $299,163 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Arrowstreet Capital ✦ | 3.88K | 新規 | $254,979 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Geode Capital Management | $53.33M | 0.0% |
| Norges Bank | $34.67M | 0.0% |
| Millennium Management | $11.26M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $9.70M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $8.47M | 0.0% |
| Marshall Wace | $7.07M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $5.94M | 0.0% |
| AQR Capital Management | $5.59M | 0.0% |
| T. Rowe Price | $2.13M | 0.0% |
| Gotham Asset Management | $424,219 | 0.0% |
| GAMCO Investors | $299,163 | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $254,979 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 483 保有者, 42.35M 株式数, $4.88B 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
市場内買い付け (P)
Director · 1.00K 株 @ 144.95 · $144,950
市場内売却 (S)
Officer · 3.30K 株 · $451,077
株式付与、権利行使および税務目的の株式差し引きは、買いや売りとして集計しません。 方法論