ECG
Everus Construction Group, Inc. · Industrials · Engineering & Construction
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +30.0% ·
Aktienfluss +30.0% ·
neue Nettopositionen +20.0%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q4 2024
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 1.73M | — | $113.59M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 810.77K | Neu | $53.33M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Norges Bank ✦ (passiv) | 527.32K | Neu | $34.67M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Millennium Management ✦ | 171.29K | Neu | $11.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 147.49K | Neu | $9.70M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Point72 Asset Management ✦ | 128.75K | Neu | $8.47M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Marshall Wace ✦ | 107.50K | Neu | $7.07M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 8 | Two Sigma Investments ✦ | 90.32K | Neu | $5.94M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | AQR Capital Management ✦ | 85.03K | Neu | $5.59M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 10 | T. Rowe Price ✦ | 32.34K | Neu | $2.13M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Gotham Asset Management ✦ | 6.45K | Neu | $424,219 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | GAMCO Investors ✦ | 4.55K | Neu | $299,163 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Arrowstreet Capital ✦ | 3.88K | Neu | $254,979 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Geode Capital Management | $53.33M | 0.0% |
| Norges Bank | $34.67M | 0.0% |
| Millennium Management | $11.26M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $9.70M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $8.47M | 0.0% |
| Marshall Wace | $7.07M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $5.94M | 0.0% |
| AQR Capital Management | $5.59M | 0.0% |
| T. Rowe Price | $2.13M | 0.0% |
| Gotham Asset Management | $424,219 | 0.0% |
| GAMCO Investors | $299,163 | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $254,979 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 483 Inhaber, 42.35M Anteile, $4.88B gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.
Käufe auf dem offenen Markt (P)
Director · 1.00K Ant. @ 144.95 · $144,950
Verkäufe auf dem offenen Markt (S)
Officer · 3.30K Ant. · $451,077
Zuteilungen, Ausübungen und Steuereinbehalte werden hier nie als Käufe oder Verkäufe gezählt. Methodik