ECG
Everus Construction Group, Inc. · Industrials · Engineering & Construction
مدخلات الزخم (المديرون المماثلون):
اتساع نطاق المالكين +30.0% ·
تدفق الأسهم +30.0% ·
المراكز الجديدة الصافية +20.0%
— الصيغة
تراكم واسع — ارتفاع الأسهم عبر عدد أكبر من المالكين
جميع أرقام الملكية: مديرو 13F المتتبَّعون فقط، مراكز الأسهم العادية، فترة إعداد التقارير Q4 2024
| # | المدير | الأسهم | Δ الأسهم | القيمة | وزنها | محتفظ به | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (سلبي) | 1.73M | — | $113.59M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (سلبي) | 810.77K | جديد | $53.33M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Norges Bank ✦ (سلبي) | 527.32K | جديد | $34.67M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Millennium Management ✦ | 171.29K | جديد | $11.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 147.49K | جديد | $9.70M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Point72 Asset Management ✦ | 128.75K | جديد | $8.47M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Marshall Wace ✦ | 107.50K | جديد | $7.07M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 8 | Two Sigma Investments ✦ | 90.32K | جديد | $5.94M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | AQR Capital Management ✦ | 85.03K | جديد | $5.59M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 10 | T. Rowe Price ✦ | 32.34K | جديد | $2.13M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Gotham Asset Management ✦ | 6.45K | جديد | $424,219 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | GAMCO Investors ✦ | 4.55K | جديد | $299,163 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Arrowstreet Capital ✦ | 3.88K | جديد | $254,979 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"وزنهم" = حصة المركز من إجمالي قيمة حقوق الملكية 13F المُبلَّغ عنها لدى ذلك المدير — مقياس الاقتناع. ✦ = مدير منتقى.
المشترون الجدد
| Geode Capital Management | $53.33M | 0.0% |
| Norges Bank | $34.67M | 0.0% |
| Millennium Management | $11.26M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $9.70M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $8.47M | 0.0% |
| Marshall Wace | $7.07M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $5.94M | 0.0% |
| AQR Capital Management | $5.59M | 0.0% |
| T. Rowe Price | $2.13M | 0.0% |
| Gotham Asset Management | $424,219 | 0.0% |
| GAMCO Investors | $299,163 | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $254,979 | 0.0% |
تم الخروج
| لا توجد خروجات متابعة هذا الربع. |
سياق السوق الكاملة: عبر جميع مودعي 13F (بيانات SEC المنظّمة، Q1 2026): 483 المالكون, 42.35M الأسهم, $4.88B مُبلَّغ عنه. هذه فترة مختلفة وأقدم من أرقام الكون المتتبع أعلاه، ولا يتم دمج الاثنين في أي وقت.
ما يحمله حاملو هذا الورقة المالية المتتبعون في أغلب الأحيان — إحصاءات التملّك المشترك، لا علاقات أساسية.
مشتريات السوق المفتوحة (P)
Director · 1.00K سهم @ 144.95 · $144,950
مبيعات السوق المفتوحة (S)
Officer · 3.30K سهم · $451,077
لا تُحتسب هنا الجوائز وعمليات التنفيذ والاستقطاع الضريبي ضمن عمليات الشراء أو البيع. المنهجية