EAF
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +10.8% ·
aliran saham +4.3% ·
posisi baru bersih +9.8%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (pasif) | 1.28M | +288.2% | $7.59M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 816.83K | -5.5% | $4.83M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Franklin Resources Inc | 736.75K | +3.3% | $4.35M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Ameriprise Financial Inc | 720.36K | +28.1% | $4.26M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | Charles Schwab Investment… | 563.63K | -38.2% | $3.33M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Marshall Wace ✦ | 446.48K | -38.7% | $2.64M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 425.24K | +149.4% | $2.51M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 184.85K | +128.4% | $1.09M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 9 | Citadel Advisors ✦ | 147.71K | +682.7% | $872,937 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Northern Trust Corp | 130.42K | +222.4% | $770,765 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | Jane Street Group, Llc | 82.03K | Baru | $484,815 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 54.98K | +277.5% | $324,961 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Renaissance Technologies ✦ | 47.56K | -60.8% | $281,086 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Invesco Ltd. | 44.59K | +26.9% | $263,539 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 15 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 43.24K | Baru | $255,542 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Point72 Asset Management ✦ | 42.69K | -31.8% | $252,268 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Bank of New York Mellon Corp | 42.50K | Baru | $251,198 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 18 | T. Rowe Price ✦ | 41.29K | +51.9% | $245,000 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 19 | Goldman Sachs Group ✦ | 41.08K | -69.2% | $242,765 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 20 | Two Sigma Investments ✦ | 34.87K | -45.0% | $206,082 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 21 | Susquehanna International Group, Llp | 32.37K | -76.4% | $191,295 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 22 | Bank Of America Corp /De/ | 27.29K | -71.1% | $161,302 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | Nuveen, LLC | 22.39K | Baru | $132,354 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | UBS Group AG | 17.65K | -82.4% | $104,288 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 25 | Deutsche Bank Ag\ | 16.53K | Baru | $97,698 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Wells Fargo & Company/Mn | 15.18K | +12040.8% | $89,690 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 27 | Tudor Investment Corp Et Al | 14.79K | -45.8% | $87,391 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 28 | Rhumbline Advisers | 14.58K | Baru | $86,159 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 29 | Morgan Stanley ✦ | 13.83K | -49.1% | $81,754 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×5 |
| 30 | Citigroup Inc | 7.92K | -65.7% | $46,784 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 31 | JPMorgan Chase ✦ | 7.56K | Baru | $43,755 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 32 | Rockefeller Capital Management L.P. | 6.75K | 0.0% | $39,887 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 33 | Bnp Paribas Financial Markets | 6.38K | -66.6% | $37,688 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 34 | New York State Common Retirement… | 4.30K | Baru | $25,413 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 35 | Barclays Plc | 3.81K | +1265.6% | $22,517 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 36 | Legal & General Group Plc | 1.65K | Baru | $9,757 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 37 | Russell Investments Group, Ltd. | 1.35K | Baru | $8,002 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 38 | Royal Bank Of Canada | 577 | +145.5% | $3,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 39 | Fidelity (FMR) ✦ | 284 | +1.1% | $1,678 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 40 | Osaic Holdings, Inc. | 138 | 0.0% | $815 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 41 | Danske Bank A/S | 1 | 0.0% | $6 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Jane Street Group, Llc | $484,815 | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $255,542 | 0.0% |
| Bank of New York Mellon Corp | $251,198 | 0.0% |
| Nuveen, LLC | $132,354 | 0.0% |
| Deutsche Bank Ag\ | $97,698 | 0.0% |
| Rhumbline Advisers | $86,159 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $43,755 | 0.0% |
| New York State Common… | $25,413 | 0.0% |
| Legal & General Group Plc | $9,757 | 0.0% |
| Russell Investments Group… | $8,002 | 0.0% |
Telah keluar
| Millennium Management | $2.53M | adalah 0.0% |
| Allianz Asset Management GmbH | $955,831 | adalah 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $298,035 | adalah 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $111,000 | adalah 0.0% |
| Group One Trading Llc | $29,134 | adalah 0.0% |
| Optiver Holding B.V. | $54 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 82 pemegang, 10.57M saham, $71.42M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
8.5% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗