EAF
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2025
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 1.00M | Baru | $12.86M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 2 | Millennium Management ✦ | 594.57K | Baru | $7.62M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Marshall Wace ✦ | 395.45K | Baru | $5.07M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | BlackRock ✦ (pasif) | 342.81K | Baru | $4.39M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 193.10K | n/a | $2.48M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 160.24K | Baru | $2.06M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Arrowstreet Capital ✦ | 123.11K | Baru | $1.58M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 94.32K | Baru | $1.21M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Renaissance Technologies ✦ | 78.93K | Baru | $1.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Two Sigma Investments ✦ | 61.71K | Baru | $791,135 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Goldman Sachs Group ✦ | 60.73K | n/a | $778,597 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | T. Rowe Price ✦ | 18.64K | Baru | $239,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | AQR Capital Management ✦ | 11.16K | Baru | $143,032 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.22K | Baru | $15,589 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| The Vanguard Group | $12.86M | 0.0% |
| Millennium Management | $7.62M | 0.0% |
| Marshall Wace | $5.07M | 0.0% |
| BlackRock | $4.39M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $2.06M | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $1.58M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $1.21M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $1.01M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $791,135 | 0.0% |
| T. Rowe Price | $239,000 | 0.0% |
| AQR Capital Management | $143,032 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $15,589 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 82 pemegang, 10.57M saham, $71.42M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
8.5% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗