EAF
nom en attente d'intégration au profil
Données momentum (gérants comparables) :
étendue des détenteurs +30.0% ·
flux d'actions +30.0% ·
nouvelles positions nettes +20.0%
· formule
Accumulation large : hausse des positions chez un plus grand nombre de détenteurs
Toutes les données de détention : gérants 13F suivis uniquement, positions en actions ordinaires, période de référence Q3 2025
| # | Gérant | Actions | Δ actions | Valeur | Leur poids | Détenu | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (passif) | 1.00M | Nouveau | $12.86M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 2 | Millennium Management ✦ | 594.57K | Nouveau | $7.62M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Marshall Wace ✦ | 395.45K | Nouveau | $5.07M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | BlackRock ✦ (passif) | 342.81K | Nouveau | $4.39M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 193.10K | n/a | $2.48M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (passif) | 160.24K | Nouveau | $2.06M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Arrowstreet Capital ✦ | 123.11K | Nouveau | $1.58M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | State Street Global Advisors ✦ (passif) | 94.32K | Nouveau | $1.21M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Renaissance Technologies ✦ | 78.93K | Nouveau | $1.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Two Sigma Investments ✦ | 61.71K | Nouveau | $791,135 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Goldman Sachs Group ✦ | 60.73K | n/a | $778,597 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | T. Rowe Price ✦ | 18.64K | Nouveau | $239,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | AQR Capital Management ✦ | 11.16K | Nouveau | $143,032 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.22K | Nouveau | $15,589 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
« Leur pondération » = la part de la position dans la valeur actions 13F déclarée de ce gérant : la mesure de conviction. ✦ = gérant sélectionné.
Nouveaux acheteurs
| The Vanguard Group | $12.86M | 0.0% |
| Millennium Management | $7.62M | 0.0% |
| Marshall Wace | $5.07M | 0.0% |
| BlackRock | $4.39M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $2.06M | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $1.58M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $1.21M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $1.01M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $791,135 | 0.0% |
| T. Rowe Price | $239,000 | 0.0% |
| AQR Capital Management | $143,032 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $15,589 | 0.0% |
Sorti(e)
| Aucune sortie suivie ce trimestre. |
Contexte marché global: parmi TOUS les déposants 13F (données structurées SEC, Q1 2026): 82 détenteurs, 10.57M actions, $71.42M déclaré. Il s'agit d'une période différente et plus ancienne que les chiffres de l'univers suivi ci-dessus ; les deux ne sont jamais mélangés.
Ce que les détenteurs suivis de ce titre détiennent le plus souvent par ailleurs : nombre de co-détentions, sans relation fondamentale sous-jacente.
8.5% de la classe · Consulter le dépôt SEC original ↗