EAF
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +30.0% ·
Aktienfluss +30.0% ·
neue Nettopositionen +20.0%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q3 2025
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 1.00M | Neu | $12.86M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 2 | Millennium Management ✦ | 594.57K | Neu | $7.62M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Marshall Wace ✦ | 395.45K | Neu | $5.07M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | BlackRock ✦ (passiv) | 342.81K | Neu | $4.39M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 193.10K | — | $2.48M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 160.24K | Neu | $2.06M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Arrowstreet Capital ✦ | 123.11K | Neu | $1.58M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 94.32K | Neu | $1.21M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Renaissance Technologies ✦ | 78.93K | Neu | $1.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Two Sigma Investments ✦ | 61.71K | Neu | $791,135 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Goldman Sachs Group ✦ | 60.73K | — | $778,597 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | T. Rowe Price ✦ | 18.64K | Neu | $239,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | AQR Capital Management ✦ | 11.16K | Neu | $143,032 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.22K | Neu | $15,589 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| The Vanguard Group | $12.86M | 0.0% |
| Millennium Management | $7.62M | 0.0% |
| Marshall Wace | $5.07M | 0.0% |
| BlackRock | $4.39M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $2.06M | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $1.58M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $1.21M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $1.01M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $791,135 | 0.0% |
| T. Rowe Price | $239,000 | 0.0% |
| AQR Capital Management | $143,032 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $15,589 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 82 Inhaber, 10.57M Anteile, $71.42M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.
8.5% der Klasse · Original-SEC-Einreichung anzeigen ↗