DXYZ
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +19.2% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +12.9%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Morgan Stanley ✦ | 907.20K | +305.3% | $23.37M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Susquehanna International Group, Llp | 379.56K | Baru | $9.78M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | LPL Financial LLC | 259.92K | +25.2% | $6.70M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Citadel Advisors ✦ | 218.19K | Baru | $5.62M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Osaic Holdings, Inc. | 143.52K | +42.4% | $3.70M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 6 | Cetera Investment Advisers | 133.81K | -20.3% | $3.45M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Commonwealth Equity Services, Llc | 73.85K | +26.4% | $1.90M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | UBS Group AG | 55.37K | +62.0% | $1.43M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Invesco Ltd. | 26.67K | -39.2% | $687,045 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Raymond James Financial Inc | 25.73K | +38.5% | $662,933 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Creative Planning | 25.10K | +46.3% | $646,669 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Millennium Management ✦ | 23.05K | +192.9% | $593,665 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Stifel Financial Corp | 20.84K | -26.9% | $536,835 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Captrust Financial Advisors | 13.47K | +46.5% | $346,970 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Hrt Financial Lp | 13.30K | Baru | $342,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Baird Financial Group, Inc. | 13.26K | Baru | $341,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Tidal Investments LLC | 12.47K | Baru | $321,356 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Cibc World Market Inc. | 10.75K | Baru | $276,972 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Focus Partners Wealth | 8.10K | -35.1% | $208,759 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 6.59K | -5.3% | $169,810 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 21 | Belvedere Trading LLC | 5.50K | Baru | $141,809 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Bank Of Montreal /Can/ | 4.24K | Baru | $109,171 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Royal Bank Of Canada | 3.80K | +164.2% | $97,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 24 | Group One Trading Llc | 3.11K | Baru | $80,062 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | JPMorgan Chase ✦ | 1.88K | +59.6% | $49,125 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 26 | Us Bancorp \De\ | 1.00K | +0.1% | $25,786 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 27 | Fifth Third Bancorp | 910 | Baru | $23,442 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | National Bank Of Canada /Fi/ | 686 | +128.7% | $17,644 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 29 | Wells Fargo & Company/Mn | 300 | -59.5% | $7,728 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 30 | Optiver Holding B.V. | 191 | Baru | $4,920 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 31 | TD Waterhouse Canada Inc. | 25 | -90.0% | $621 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Susquehanna International… | $9.78M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $5.62M | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $342,000 | 0.0% |
| Baird Financial Group, Inc. | $341,500 | 0.0% |
| Tidal Investments LLC | $321,356 | 0.0% |
| Cibc World Market Inc. | $276,972 | 0.0% |
| Belvedere Trading LLC | $141,809 | 0.0% |
| Bank Of Montreal /Can/ | $109,171 | 0.0% |
| Group One Trading Llc | $80,062 | 0.0% |
| Fifth Third Bancorp | $23,442 | 0.0% |
| Optiver Holding B.V. | $4,920 | 0.0% |
Telah keluar
| Jane Street Group, Llc | $3.73M | adalah 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $1.70M | adalah 0.0% |
| Point72 Asset Management | $609,084 | adalah 0.0% |
| CIBC Bancorp USA Inc. | $409,493 | adalah 0.0% |
| Quantinno Capital Management… | $316,861 | adalah 0.0% |
| Mariner, LLC | $294,848 | adalah 0.0% |
| HighTower Advisors, LLC | $277,735 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 130 pemegang, 2.34M saham, $60.06M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Officer, Director · President and CEO · 9.76K lbr @ 32.14 · $313,686
Officer, Director · President and CEO · 13.24K lbr @ 31.53 · $417,457
Officer, Director · President and CEO · 33.00K lbr @ 31.40 · $1.04M
Officer · Chief Operating… · 753 lbr @ 33.19 · $25,000
Penjualan di pasar terbuka (S)
Tidak ada penjualan insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi