DSAC
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей n/a ·
поток акций n/a ·
новые чистые позиции +20.0%
· формула
Широкое накопление: рост долей у всё большего числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q1 2026
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Adage Capital Partners ✦ | 1.80M | Новый | $17.84M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Healthcare Of Ontario Pension Plan… | 500.00K | Новый | $4.96M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 428.03K | Новый | $4.24M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Two Sigma Investments ✦ | 407.81K | Новый | $4.04M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Bnp Paribas Financial Markets | 318.83K | Новый | $3.16M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Parallax Volatility Advisers, L.P. | 92.34K | Новый | $916,946 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Marshall Wace ✦ | 85.62K | Новый | $848,495 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | UBS Group AG | 12.60K | Новый | $124,856 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Royal Bank Of Canada | 8.66K | Новый | $86,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 12 | Новый | $119 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
«Вес в портфеле» = доля позиции в заявленной стоимости акционерного капитала 13F данного управляющего: показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Adage Capital Partners | $17.84M | 0.0% |
| Healthcare Of Ontario Pension… | $4.96M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $4.24M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $4.04M | 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $3.16M | 0.0% |
| Parallax Volatility Advisers… | $916,946 | 0.0% |
| Marshall Wace | $848,495 | 0.0% |
| UBS Group AG | $124,856 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $86,000 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $119 | 0.0% |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 54 держатели, 18.64M акции, $175.25M отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые владельцы данной ценной бумаги: количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.