有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
DSAC
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
10追跡対象保有者
+10Δ保有者数
3.65M保有株数
$36.21M報告済み評価額
+10新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり n/a ·
株式フロー n/a ·
新規ネットポジション数 +20.0%
· 計算式
広範な積み上げ:より多くの保有者にわたる株数の増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q1 2026
保有状況の推移
保有者情報 · Q1 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Adage Capital Partners ✦ | 1.80M | 新規 | $17.84M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Healthcare Of Ontario Pension Plan… | 500.00K | 新規 | $4.96M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 428.03K | 新規 | $4.24M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Two Sigma Investments ✦ | 407.81K | 新規 | $4.04M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Bnp Paribas Financial Markets | 318.83K | 新規 | $3.16M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Parallax Volatility Advisers, L.P. | 92.34K | 新規 | $916,946 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Marshall Wace ✦ | 85.62K | 新規 | $848,495 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | UBS Group AG | 12.60K | 新規 | $124,856 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Royal Bank Of Canada | 8.66K | 新規 | $86,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 12 | 新規 | $119 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「ウェイト」とは、そのマネージャーの報告済み13Fエクイティ価値に占めるポジションの割合であり、コンビクションの指標です。✦ = キュレーション対象マネージャー。
新規買い手
| Adage Capital Partners | $17.84M | 0.0% |
| Healthcare Of Ontario Pension… | $4.96M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $4.24M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $4.04M | 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $3.16M | 0.0% |
| Parallax Volatility Advisers… | $916,946 | 0.0% |
| Marshall Wace | $848,495 | 0.0% |
| UBS Group AG | $124,856 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $86,000 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $119 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 54 保有者, 18.64M 株式数, $175.25M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も多く共同保有している銘柄。ファンダメンタルズ上の関係ではなく、共同保有件数に基づきます。