DOMH
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり -6.7% ·
株式フロー +3.6% ·
新規ネットポジション数 -7.1%
— 計算式
集中的な買い集め — 保有者数が減少する中で株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 14 | -1 | 848.37K | $2.66M | +4 | −5 |
| Q1 2026 | 15 | -5 | 818.58K | $2.66M | +4 | −9 |
| Q4 2025 | 20 | 0 | 875.10K | $4.33M | +2 | −2 |
| Q3 2025 | 8 | +1 | 757.82K | $5.37M | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 5 | -1 | 525.15K | $2.86M | — | −1 |
| Q1 2025 | 4 | 0 | 184.59K | $738,426 | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 4 | +1 | 136.06K | $134,904 | +1 | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 90.30K | $167,064 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 92.04K | $172,130 | — | — |
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 438.50K | +35.0% | $1.38M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 137.41K | +7.5% | $431,483 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 132.50K | +29.0% | $416,106 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 50.29K | 0.0% | $157,898 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 5 | Northern Trust Corp | 33.85K | +88.0% | $106,280 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | T. Rowe Price ✦ | 19.20K | 0.0% | $61,000 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Hrt Financial Lp | 16.32K | 新規 | $51,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 14.53K | -45.6% | $45,633 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | UBS Group AG | 2.67K | 新規 | $8,378 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Barclays Plc | 915 | 新規 | $2,873 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | TD Waterhouse Canada Inc. | 830 | 新規 | $2,527 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 747 | +2.0% | $2,347 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Wells Fargo & Company/Mn | 500 | 0.0% | $1,570 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Royal Bank Of Canada | 99 | -78.0% | $0 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Hrt Financial Lp | $51,000 | 0.0% |
| UBS Group AG | $8,378 | 0.0% |
| Barclays Plc | $2,873 | 0.0% |
| TD Waterhouse Canada Inc. | $2,527 | 0.0% |
ポジション解消済み
| Renaissance Technologies | $430,177 | だった 0.0% |
| Peak6 Llc | $48,750 | だった 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $189 | だった 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $167 | だった 0.0% |
| JPMorgan Chase | $17 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 29 保有者, 1.61M 株式数, $5.09M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
市場内買い付け (P)
Officer, Director · President · 50.00K 株 @ 2.16 · $108,135
Officer, Director · CEO · 50.00K 株 @ 2.16 · $108,135
Officer, Director · President · 50.00K 株 @ 2.02 · $101,055
Officer, Director · CEO · 50.00K 株 @ 2.02 · $101,055
市場内売却 (S)
カバレッジ期間内にインサイダーによる市場内売却はありません。
株式付与、権利行使および税務目的の株式差し引きは、買いや売りとして集計しません。 方法論