DOMH
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili):
ampiezza dei detentori -6.7% ·
flusso azionario +3.6% ·
nuove posizioni nette -7.1%
— formula
Accumulo concentrato — azioni in aumento tra un minor numero di detentori
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q2 2026
| Trimestre | Detentori | Δ | Quote | Valore dichiarato | Nuovo | Uscite |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 14 | -1 | 848.37K | $2.66M | +4 | −5 |
| Q1 2026 | 15 | -5 | 818.58K | $2.66M | +4 | −9 |
| Q4 2025 | 20 | 0 | 875.10K | $4.33M | +2 | −2 |
| Q3 2025 | 8 | +1 | 757.82K | $5.37M | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 5 | -1 | 525.15K | $2.86M | — | −1 |
| Q1 2025 | 4 | 0 | 184.59K | $738,426 | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 4 | +1 | 136.06K | $134,904 | +1 | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 90.30K | $167,064 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 92.04K | $172,130 | — | — |
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 438.50K | +35.0% | $1.38M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | BlackRock ✦ (passivo) | 137.41K | +7.5% | $431,483 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 132.50K | +29.0% | $416,106 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (passivo) | 50.29K | 0.0% | $157,898 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 5 | Northern Trust Corp | 33.85K | +88.0% | $106,280 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | T. Rowe Price ✦ | 19.20K | 0.0% | $61,000 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Hrt Financial Lp | 16.32K | Nuovo | $51,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 14.53K | -45.6% | $45,633 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | UBS Group AG | 2.67K | Nuovo | $8,378 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Barclays Plc | 915 | Nuovo | $2,873 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | TD Waterhouse Canada Inc. | 830 | Nuovo | $2,527 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 747 | +2.0% | $2,347 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Wells Fargo & Company/Mn | 500 | 0.0% | $1,570 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Royal Bank Of Canada | 99 | -78.0% | $0 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Hrt Financial Lp | $51,000 | 0.0% |
| UBS Group AG | $8,378 | 0.0% |
| Barclays Plc | $2,873 | 0.0% |
| TD Waterhouse Canada Inc. | $2,527 | 0.0% |
Uscito
| Renaissance Technologies | $430,177 | era 0.0% |
| Peak6 Llc | $48,750 | era 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $189 | era 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $167 | era 0.0% |
| JPMorgan Chase | $17 | era 0.0% |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 29 detentori, 1.61M azioni, $5.09M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.
Acquisti sul mercato aperto (P)
Officer, Director · President · 50.00K az. @ 2.16 · $108,135
Officer, Director · CEO · 50.00K az. @ 2.16 · $108,135
Officer, Director · President · 50.00K az. @ 2.02 · $101,055
Officer, Director · CEO · 50.00K az. @ 2.02 · $101,055
Vendite sul mercato aperto (S)
Nessuna vendita insider sul mercato aperto nella nostra finestra di copertura.
Assegnazioni, esercizi e ritenute fiscali non vengono mai conteggiati come acquisti o vendite in questa sede. Metodologia