DOMH
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता -6.7% ·
शेयर प्रवाह +3.6% ·
नई शुद्ध पोजीशन -7.1%
— सूत्र
केंद्रित संचय — कम धारकों में बढ़ती हुई हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 14 | -1 | 848.37K | $2.66M | +4 | −5 |
| Q1 2026 | 15 | -5 | 818.58K | $2.66M | +4 | −9 |
| Q4 2025 | 20 | 0 | 875.10K | $4.33M | +2 | −2 |
| Q3 2025 | 8 | +1 | 757.82K | $5.37M | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 5 | -1 | 525.15K | $2.86M | — | −1 |
| Q1 2025 | 4 | 0 | 184.59K | $738,426 | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 4 | +1 | 136.06K | $134,904 | +1 | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 90.30K | $167,064 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 92.04K | $172,130 | — | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 438.50K | +35.0% | $1.38M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 137.41K | +7.5% | $431,483 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 132.50K | +29.0% | $416,106 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 50.29K | 0.0% | $157,898 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 5 | Northern Trust Corp | 33.85K | +88.0% | $106,280 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | T. Rowe Price ✦ | 19.20K | 0.0% | $61,000 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Hrt Financial Lp | 16.32K | नया | $51,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 14.53K | -45.6% | $45,633 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | UBS Group AG | 2.67K | नया | $8,378 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Barclays Plc | 915 | नया | $2,873 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | TD Waterhouse Canada Inc. | 830 | नया | $2,527 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 747 | +2.0% | $2,347 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Wells Fargo & Company/Mn | 500 | 0.0% | $1,570 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Royal Bank Of Canada | 99 | -78.0% | $0 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Hrt Financial Lp | $51,000 | 0.0% |
| UBS Group AG | $8,378 | 0.0% |
| Barclays Plc | $2,873 | 0.0% |
| TD Waterhouse Canada Inc. | $2,527 | 0.0% |
बाहर निकला
| Renaissance Technologies | $430,177 | था 0.0% |
| Peak6 Llc | $48,750 | था 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $189 | था 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $167 | था 0.0% |
| JPMorgan Chase | $17 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 29 धारक, 1.61M शेयर, $5.09M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
Officer, Director · President · 50.00K sh @ 2.16 · $108,135
Officer, Director · CEO · 50.00K sh @ 2.16 · $108,135
Officer, Director · President · 50.00K sh @ 2.02 · $101,055
Officer, Director · CEO · 50.00K sh @ 2.02 · $101,055
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर बिक्री नहीं।
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली