DOMH
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite -6.7% ·
Aktienfluss +3.6% ·
neue Nettopositionen -7.1%
— Formel
Konzentrierte Akkumulation — steigende Anteile bei weniger Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q2 2026
| Quartal | Inhaber | Δ | Aktien | Gemeldeter Wert | Neu | Ausstiege |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 14 | -1 | 848.37K | $2.66M | +4 | −5 |
| Q1 2026 | 15 | -5 | 818.58K | $2.66M | +4 | −9 |
| Q4 2025 | 20 | 0 | 875.10K | $4.33M | +2 | −2 |
| Q3 2025 | 8 | +1 | 757.82K | $5.37M | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 5 | -1 | 525.15K | $2.86M | — | −1 |
| Q1 2025 | 4 | 0 | 184.59K | $738,426 | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 4 | +1 | 136.06K | $134,904 | +1 | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 90.30K | $167,064 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 92.04K | $172,130 | — | — |
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 438.50K | +35.0% | $1.38M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | BlackRock ✦ (passiv) | 137.41K | +7.5% | $431,483 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 132.50K | +29.0% | $416,106 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 50.29K | 0.0% | $157,898 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 5 | Northern Trust Corp | 33.85K | +88.0% | $106,280 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | T. Rowe Price ✦ | 19.20K | 0.0% | $61,000 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Hrt Financial Lp | 16.32K | Neu | $51,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 14.53K | -45.6% | $45,633 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | UBS Group AG | 2.67K | Neu | $8,378 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Barclays Plc | 915 | Neu | $2,873 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | TD Waterhouse Canada Inc. | 830 | Neu | $2,527 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 747 | +2.0% | $2,347 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Wells Fargo & Company/Mn | 500 | 0.0% | $1,570 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Royal Bank Of Canada | 99 | -78.0% | $0 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Hrt Financial Lp | $51,000 | 0.0% |
| UBS Group AG | $8,378 | 0.0% |
| Barclays Plc | $2,873 | 0.0% |
| TD Waterhouse Canada Inc. | $2,527 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Renaissance Technologies | $430,177 | war 0.0% |
| Peak6 Llc | $48,750 | war 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $189 | war 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $167 | war 0.0% |
| JPMorgan Chase | $17 | war 0.0% |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 29 Inhaber, 1.61M Anteile, $5.09M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.
Käufe auf dem offenen Markt (P)
Officer, Director · President · 50.00K Ant. @ 2.16 · $108,135
Officer, Director · CEO · 50.00K Ant. @ 2.16 · $108,135
Officer, Director · President · 50.00K Ant. @ 2.02 · $101,055
Officer, Director · CEO · 50.00K Ant. @ 2.02 · $101,055
Verkäufe auf dem offenen Markt (S)
Keine Insider-Verkäufe auf dem offenen Markt in unserem Erfassungszeitraum.
Zuteilungen, Ausübungen und Steuereinbehalte werden hier nie als Käufe oder Verkäufe gezählt. Methodik