DOMH
프로필 수집 대기 중
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 -25.0% ·
주식 흐름 -4.1% ·
순 신규 포지션 -20.0%
— 산식
광범위한 분산 — 주식 수 감소 및 보유자 수 축소
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2026
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 14 | -1 | 848.37K | $2.66M | +4 | −5 |
| Q1 2026 | 15 | -5 | 818.58K | $2.66M | +4 | −9 |
| Q4 2025 | 20 | 0 | 875.10K | $4.33M | +2 | −2 |
| Q3 2025 | 8 | +1 | 757.82K | $5.37M | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 5 | -1 | 525.15K | $2.86M | — | −1 |
| Q1 2025 | 4 | 0 | 184.59K | $738,426 | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 4 | +1 | 136.06K | $134,904 | +1 | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 90.30K | $167,064 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 92.04K | $172,130 | — | — |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 324.70K | — | $1.06M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Renaissance Technologies ✦ | 132.36K | +59.1% | $430,177 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (패시브) | 127.80K | +3.0% | $415,356 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 102.71K | +16.3% | $333,853 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 50.29K | 0.0% | $163,430 | 0.0% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 26.71K | +345.0% | $86,794 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | T. Rowe Price ✦ | 19.20K | 0.0% | $63,000 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Northern Trust Corp | 18.00K | 0.0% | $58,516 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Peak6 Llc | 15.00K | 신규 | $48,750 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Osaic Holdings, Inc. | 732 | +1.4% | $2,378 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Wells Fargo & Company/Mn | 500 | 0.0% | $1,625 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Royal Bank Of Canada | 451 | +255.1% | $1,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Fidelity (FMR) ✦ | 58 | 신규 | $189 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Jones Financial Companies Lllp | 58 | 신규 | $167 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | JPMorgan Chase ✦ | 6 | 신규 | $17 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Peak6 Llc | $48,750 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $189 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $167 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $17 | 0.0% |
청산됨
| Two Sigma Investments | $259,489 | 이었음 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $218,206 | 이었음 0.0% |
| Dimensional Fund Advisors Lp | $72,330 | 이었음 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $66,000 | 이었음 0.0% |
| UBS Group AG | $64,509 | 이었음 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $5,098 | 이었음 0.0% |
| National Bank Of Canada /Fi/ | $861 | 이었음 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $35 | 이었음 0.0% |
| Citigroup Inc | $5 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 29 보유 기관, 1.61M 주식, $5.09M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
Officer, Director · President · 50.00K 주(sh) @ 2.16 · $108,135
Officer, Director · CEO · 50.00K 주(sh) @ 2.16 · $108,135
Officer, Director · President · 50.00K 주(sh) @ 2.02 · $101,055
Officer, Director · CEO · 50.00K 주(sh) @ 2.02 · $101,055
공개시장 매도 (S)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매도가 없습니다.
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론