DOMH
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり -25.0% ·
株式フロー -4.1% ·
新規ネットポジション数 -20.0%
— 計算式
幅広い売り распределение — 株式数の減少と保有者数の縮小
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q1 2026
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 14 | -1 | 848.37K | $2.66M | +4 | −5 |
| Q1 2026 | 15 | -5 | 818.58K | $2.66M | +4 | −9 |
| Q4 2025 | 20 | 0 | 875.10K | $4.33M | +2 | −2 |
| Q3 2025 | 8 | +1 | 757.82K | $5.37M | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 5 | -1 | 525.15K | $2.86M | — | −1 |
| Q1 2025 | 4 | 0 | 184.59K | $738,426 | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 4 | +1 | 136.06K | $134,904 | +1 | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 90.30K | $167,064 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 92.04K | $172,130 | — | — |
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 324.70K | — | $1.06M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Renaissance Technologies ✦ | 132.36K | +59.1% | $430,177 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 127.80K | +3.0% | $415,356 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 102.71K | +16.3% | $333,853 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 50.29K | 0.0% | $163,430 | 0.0% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 26.71K | +345.0% | $86,794 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | T. Rowe Price ✦ | 19.20K | 0.0% | $63,000 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Northern Trust Corp | 18.00K | 0.0% | $58,516 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Peak6 Llc | 15.00K | 新規 | $48,750 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Osaic Holdings, Inc. | 732 | +1.4% | $2,378 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Wells Fargo & Company/Mn | 500 | 0.0% | $1,625 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Royal Bank Of Canada | 451 | +255.1% | $1,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Fidelity (FMR) ✦ | 58 | 新規 | $189 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Jones Financial Companies Lllp | 58 | 新規 | $167 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | JPMorgan Chase ✦ | 6 | 新規 | $17 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Peak6 Llc | $48,750 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $189 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $167 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $17 | 0.0% |
ポジション解消済み
| Two Sigma Investments | $259,489 | だった 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $218,206 | だった 0.0% |
| Dimensional Fund Advisors Lp | $72,330 | だった 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $66,000 | だった 0.0% |
| UBS Group AG | $64,509 | だった 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $5,098 | だった 0.0% |
| National Bank Of Canada /Fi/ | $861 | だった 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $35 | だった 0.0% |
| Citigroup Inc | $5 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 29 保有者, 1.61M 株式数, $5.09M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
市場内買い付け (P)
Officer, Director · President · 50.00K 株 @ 2.16 · $108,135
Officer, Director · CEO · 50.00K 株 @ 2.16 · $108,135
Officer, Director · President · 50.00K 株 @ 2.02 · $101,055
Officer, Director · CEO · 50.00K 株 @ 2.02 · $101,055
市場内売却 (S)
カバレッジ期間内にインサイダーによる市場内売却はありません。
株式付与、権利行使および税務目的の株式差し引きは、買いや売りとして集計しません。 方法論