DOMH
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang -25.0% ·
aliran saham -4.1% ·
posisi baru bersih -20.0%
— formula
Distribusi luas — penurunan saham dan lebih sedikit pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 14 | -1 | 848.37K | $2.66M | +4 | −5 |
| Q1 2026 | 15 | -5 | 818.58K | $2.66M | +4 | −9 |
| Q4 2025 | 20 | 0 | 875.10K | $4.33M | +2 | −2 |
| Q3 2025 | 8 | +1 | 757.82K | $5.37M | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 5 | -1 | 525.15K | $2.86M | — | −1 |
| Q1 2025 | 4 | 0 | 184.59K | $738,426 | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 4 | +1 | 136.06K | $134,904 | +1 | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 90.30K | $167,064 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 92.04K | $172,130 | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 324.70K | — | $1.06M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Renaissance Technologies ✦ | 132.36K | +59.1% | $430,177 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (pasif) | 127.80K | +3.0% | $415,356 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 102.71K | +16.3% | $333,853 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 50.29K | 0.0% | $163,430 | 0.0% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 26.71K | +345.0% | $86,794 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | T. Rowe Price ✦ | 19.20K | 0.0% | $63,000 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Northern Trust Corp | 18.00K | 0.0% | $58,516 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Peak6 Llc | 15.00K | Baru | $48,750 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Osaic Holdings, Inc. | 732 | +1.4% | $2,378 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Wells Fargo & Company/Mn | 500 | 0.0% | $1,625 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Royal Bank Of Canada | 451 | +255.1% | $1,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Fidelity (FMR) ✦ | 58 | Baru | $189 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Jones Financial Companies Lllp | 58 | Baru | $167 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | JPMorgan Chase ✦ | 6 | Baru | $17 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Peak6 Llc | $48,750 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $189 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $167 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $17 | 0.0% |
Telah keluar
| Two Sigma Investments | $259,489 | adalah 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $218,206 | adalah 0.0% |
| Dimensional Fund Advisors Lp | $72,330 | adalah 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $66,000 | adalah 0.0% |
| UBS Group AG | $64,509 | adalah 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $5,098 | adalah 0.0% |
| National Bank Of Canada /Fi/ | $861 | adalah 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $35 | adalah 0.0% |
| Citigroup Inc | $5 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 29 pemegang, 1.61M saham, $5.09M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Officer, Director · President · 50.00K lbr @ 2.16 · $108,135
Officer, Director · CEO · 50.00K lbr @ 2.16 · $108,135
Officer, Director · President · 50.00K lbr @ 2.02 · $101,055
Officer, Director · CEO · 50.00K lbr @ 2.02 · $101,055
Penjualan di pasar terbuka (S)
Tidak ada penjualan insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi