有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
DOG
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
14追跡対象保有者
+5Δ保有者数
816.87K保有株数
$19.95M報告済み評価額
+7新規ポジション
−2解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q1 2026
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 9 | -4 | 243.13K | $5.26M | +3 | −8 |
| Q1 2026 | 14 | +5 | 816.87K | $19.95M | +7 | −2 |
| Q4 2025 | 9 | -1 | 267.82K | $6.29M | — | −1 |
| Q3 2025 | 3 | 0 | 71.54K | $1.74M | — | — |
| Q2 2025 | 1 | -1 | 28.30K | $721,084 | — | −1 |
| Q1 2025 | 2 | +1 | 87.15K | $2.35M | +1 | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 132.12K | $3.51M | — | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 4.30K | $114,961 | +1 | −1 |
| Q2 2024 | 1 | — | 43.90K | $1.27M | — | — |
保有者情報 · Q1 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UBS Group AG | 206.77K | +64.8% | $5.05M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | LPL Financial LLC | 140.97K | 新規 | $3.44M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Morgan Stanley ✦ | 139.46K | +208.3% | $3.41M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 85.60K | 新規 | $2.09M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | HighTower Advisors, LLC | 79.22K | 新規 | $1.93M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Susquehanna International Group, Llp | 59.41K | 新規 | $1.45M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Hrt Financial Lp | 53.03K | +50.7% | $1.29M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | IMC-Chicago, LLC | 22.26K | 新規 | $543,565 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Cibc World Market Inc. | 16.03K | 新規 | $391,355 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | JPMorgan Chase ✦ | 11.11K | +99.6% | $278,158 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Group One Trading Llc | 1.55K | +3260.9% | $37,753 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Simplex Trading, Llc | 1.00K | +16616.7% | $24,493 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Bnp Paribas Financial Markets | 399 | -93.1% | $9,744 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Qube Research & Technologies Ltd | 59 | 新規 | $1,441 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| LPL Financial LLC | $3.44M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $2.09M | 0.0% |
| HighTower Advisors, LLC | $1.93M | 0.0% |
| Susquehanna International… | $1.45M | 0.0% |
| IMC-Chicago, LLC | $543,565 | 0.0% |
| Cibc World Market Inc. | $391,355 | 0.0% |
| Qube Research & Technologies… | $1,441 | 0.0% |
ポジション解消済み
| Jane Street Group, Llc | $859,969 | だった 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $327,145 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 29 保有者, 1.88M 株式数, $43.90M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。