DMRC
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +6.5% ·
aliran saham +29.9% ·
posisi baru bersih +6.1%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 49 | +3 | 7.03M | $57.74M | +7 | −4 |
| Q1 2026 | 47 | 0 | 5.41M | $26.62M | +7 | −7 |
| Q4 2025 | 47 | +1 | 5.75M | $37.74M | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 13 | -3 | 4.49M | $43.86M | — | −3 |
| Q2 2025 | 13 | +1 | 4.23M | $55.94M | +1 | — |
| Q1 2025 | 9 | +1 | 1.39M | $17.87M | +2 | −1 |
| Q4 2024 | 8 | -2 | 1.49M | $55.82M | — | −2 |
| Q3 2024 | 9 | +1 | 1.36M | $36.64M | +1 | — |
| Q2 2024 | 8 | — | 1.49M | $46.08M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Morgan Stanley ✦ | 2.06M | +973.6% | $16.92M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×8 |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 1.06M | -0.5% | $8.75M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×7 |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 711.48K | -8.6% | $5.85M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 399.50K | -6.3% | $3.28M | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 320.20K | -3.4% | $2.63M | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 315.21K | -0.3% | $2.59M | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 7 | Quantinno Capital Management LP | 313.55K | +6.9% | $2.58M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | UBS Group AG | 234.88K | -30.8% | $1.93M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Bank of New York Mellon Corp | 234.79K | 0.0% | $1.93M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×6 |
| 10 | Charles Schwab Investment… | 145.64K | -6.6% | $1.20M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Northern Trust Corp | 133.62K | -5.5% | $1.10M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 12 | Renaissance Technologies ✦ | 123.10K | -26.3% | $1.01M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Marshall Wace ✦ | 104.86K | -61.4% | $861,982 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | AQR Capital Management ✦ | 102.54K | +41.1% | $842,854 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 15 | Goldman Sachs Group ✦ | 98.19K | -29.4% | $807,097 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 16 | Citadel Advisors ✦ | 96.29K | Baru | $791,479 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | T. Rowe Price ✦ | 62.63K | +5.5% | $515,000 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 18 | Nuveen, LLC | 60.95K | +91.9% | $500,976 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 19 | Susquehanna International Group, Llp | 56.25K | +98.2% | $462,375 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Osaic Holdings, Inc. | 35.48K | -0.2% | $291,644 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Creative Planning | 33.83K | +6.1% | $278,116 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 22 | Millennium Management ✦ | 33.67K | Baru | $276,792 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | IMC-Chicago, LLC | 29.83K | +78.9% | $245,203 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Deutsche Bank Ag\ | 27.44K | -53.0% | $225,556 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 25 | Jane Street Group, Llc | 26.75K | Baru | $219,894 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 26 | Mercer Global Advisors Inc /Adv | 25.21K | +12.5% | $207,202 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 27 | Alliancebernstein L.P. | 23.36K | 0.0% | $192,019 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 28 | Point72 Asset Management ✦ | 17.25K | Baru | $141,836 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 29 | Bank Of America Corp /De/ | 16.30K | -17.3% | $133,978 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 30 | Wells Fargo & Company/Mn | 13.53K | +96.7% | $111,184 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 31 | Hrt Financial Lp | 13.18K | Baru | $108,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 32 | Fidelity (FMR) ✦ | 11.44K | +11.8% | $94,039 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 33 | Rhumbline Advisers | 10.59K | -45.2% | $87,026 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 34 | Rockefeller Capital Management L.P. | 9.69K | Baru | $79,685 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 35 | Wealth Enhancement Advisory… | 10.43K | Baru | $69,484 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 36 | Russell Investments Group, Ltd. | 8.13K | +49.2% | $66,828 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 37 | Group One Trading Llc | 7.16K | +2664.5% | $58,855 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 38 | Citigroup Inc | 6.27K | +666.1% | $51,572 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 39 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 6.18K | -18.7% | $50,800 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 40 | JPMorgan Chase ✦ | 6.38K | -12.0% | $50,306 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 41 | New York State Common Retirement… | 6.10K | 0.0% | $50,142 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 42 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 3.01K | -7.2% | $24,775 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 43 | Simplex Trading, Llc | 2.67K | -4.3% | $21,906 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 44 | Bnp Paribas Financial Markets | 2.43K | -29.6% | $19,950 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 45 | Barclays Plc | 2.21K | -26.0% | $18,183 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 46 | Legal & General Group Plc | 1.37K | 0.0% | $11,278 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 47 | Royal Bank Of Canada | 992 | +151.8% | $8,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 48 | Jones Financial Companies Lllp | 155 | 0.0% | $1,190 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 49 | Us Bancorp \De\ | 22 | 0.0% | $181 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Citadel Advisors | $791,479 | 0.0% |
| Millennium Management | $276,792 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $219,894 | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $141,836 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $108,000 | 0.0% |
| Rockefeller Capital… | $79,685 | 0.0% |
| Wealth Enhancement Advisory… | $69,484 | 0.0% |
Telah keluar
| Captrust Financial Advisors | $251,043 | adalah 0.0% |
| Invesco Ltd. | $103,291 | adalah 0.0% |
| Federated Hermes, Inc. | $16,900 | adalah 0.0% |
| UBS AM, a distinct business… | $6,000 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 102 pemegang, 13.64M saham, $56.02M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
18.5% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗
5.9% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗