DHR
Danaher Corporation · Healthcare · Medical - Diagnostics & Research
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +7.4% ·
aliran saham -2.9% ·
posisi baru bersih +6.9%
· formula
Fragmentasi kepemilikan: lebih banyak pemegang, kepemilikan agregat yang lebih kecil.
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 4 | 0 | 294.05K | $63.57M | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 190 | +7 | 438.00M | $83.49B | +10 | −2 |
| Q1 2026 | 185 | -2 | 440.89M | $83.51B | +5 | −8 |
| Q4 2025 | 186 | -1 | 467.58M | $107.03B | +2 | −2 |
| Q3 2025 | 30 | -1 | 269.80M | $53.47B | +1 | −3 |
| Q2 2025 | 29 | +2 | 237.37M | $46.89B | +3 | −1 |
| Q1 2025 | 24 | -1 | 116.89M | $23.96B | +1 | −2 |
| Q4 2024 | 25 | +1 | 111.55M | $25.60B | +1 | n/a |
| Q3 2024 | 23 | +1 | 81.67M | $22.69B | +2 | −1 |
| Q2 2024 | 22 | n/a | 81.37M | $20.32B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 60.77M | n/a | $12.00B | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 52.23M | n/a | $10.32B | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ ×22 |
| 3 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 27.30M | -0.6% | $5.40B | 0.2% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Wellington Management ✦ | 17.08M | -3.5% | $3.37B | 0.6% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×9 |
| 5 | T. Rowe Price ✦ | 16.62M | -15.2% | $3.28B | 0.4% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Fidelity (FMR) ✦ | 14.50M | n/a | $2.86B | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 13.73M | +0.6% | $2.70B | 0.2% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Norges Bank ✦ (pasif) | 10.02M | +3.6% | $1.98B | 0.2% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 9 | Fisher Asset Management ✦ | 4.34M | -6.3% | $857.45M | 0.3% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 10 | Capital World Investors ✦ | 3.85M | -5.8% | $760.97M | 0.1% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 11 | Viking Global Investors ✦ | 2.91M | +543.9% | $574.35M | 1.7% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Arrowstreet Capital ✦ | 2.63M | +17.8% | $519.10M | 0.4% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 13 | Point72 Asset Management ✦ | 1.98M | -37.3% | $391.96M | 1.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 14 | Millennium Management ✦ | 1.83M | -7.5% | $360.77M | 0.3% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 15 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 1.30M | -49.1% | $256.60M | 0.3% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | PRIMECAP Management ✦ | 1.24M | +924.2% | $244.82M | 0.2% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 17 | Two Sigma Investments ✦ | 1.19M | +7.6% | $235.01M | 0.4% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 18 | Adage Capital Partners ✦ | 1.00M | +2.2% | $198.11M | 0.3% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 19 | AQR Capital Management ✦ | 886.87K | +18.7% | $175.19M | 0.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×7 |
| 20 | Marshall Wace ✦ | 844.93K | -76.6% | $166.91M | 0.2% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 21 | Third Point ✦ | 500.00K | Baru | $98.77M | 1.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Gates Foundation Trust ✦ | 373.00K | 0.0% | $73.68M | 0.2% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 23 | Citadel Advisors ✦ | 86.95K | -96.7% | $17.18M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 24 | Gotham Asset Management ✦ | 71.10K | -3.4% | $14.05M | 0.1% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 25 | Glenview Capital ✦ | 50.00K | Baru | $9.88M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Duquesne Family Office ✦ | 24.70K | Baru | $4.88M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Dodge & Cox ✦ | 16.52K | 0.0% | $3.26M | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 28 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 3.30K | -78.9% | $652,080 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 29 | GAMCO Investors ✦ | 1.60K | -0.6% | $316,064 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Third Point | $98.77M | 1.3% |
| Glenview Capital | $9.88M | 0.3% |
| Duquesne Family Office | $4.88M | 0.1% |
Telah keluar
| Soros Fund Management | $8.20M | adalah 0.2% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 2,147 pemegang, 548.39M saham, $97.77B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer, Director · 11.31K lbr · $2.46M
Officer, Director · 39.19K lbr · $8.57M
Officer, Director · 7.75K lbr · $1.70M
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi