증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
DD
DuPont de Nemours, Inc. · Basic Materials · Chemicals
26추적 보유자
+3Δ 보유자
155.49M보유 주식 수
$12.11B보고 가치
+4신규 편입 포지션
−2청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +13.0% ·
주식 흐름 +2.4% ·
순 신규 포지션 +7.7%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2025
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 3 | 0 | 251.99K | $32.45M | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 159 | -7 | 81.73M | $11.08B | +2 | −8 |
| Q1 2026 | 168 | -2 | 242.03M | $11.07B | +6 | −9 |
| Q4 2025 | 169 | -2 | 261.07M | $10.49B | +2 | −3 |
| Q3 2025 | 26 | +3 | 155.49M | $12.11B | +4 | −2 |
| Q2 2025 | 21 | -5 | 137.12M | $9.40B | n/a | −5 |
| Q1 2025 | 23 | +3 | 48.92M | $3.65B | +3 | n/a |
| Q4 2024 | 20 | -1 | 45.01M | $3.43B | +1 | −2 |
| Q3 2024 | 20 | 0 | 27.95M | $2.49B | +1 | −1 |
| Q2 2024 | 20 | n/a | 25.65M | $2.06B | n/a | n/a |
보유 현황 · Q3 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 50.87M | +6.7% | $3.96B | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | BlackRock ✦ (패시브) | 31.71M | -5.1% | $2.47B | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×22 |
| 3 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 18.20M | -0.9% | $1.42B | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 10.95M | +1.5% | $849.17M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 7.22M | n/a | $562.51M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×12 |
| 6 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 6.64M | +23.9% | $517.53M | 0.4% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | JPMorgan Chase ✦ | 6.26M | n/a | $487.76M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×34 |
| 8 | Goldman Sachs Group ✦ | 5.76M | n/a | $448.78M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 9 | T. Rowe Price ✦ | 4.81M | +2.6% | $374.38M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×3 |
| 10 | Fidelity (FMR) ✦ | 2.73M | +0.6% | $212.61M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | AQR Capital Management ✦ | 2.16M | +20.8% | $168.01M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×8 |
| 12 | Millennium Management ✦ | 2.13M | +469.5% | $166.16M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 13 | PRIMECAP Management ✦ | 2.03M | -8.0% | $158.36M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 14 | Point72 Asset Management ✦ | 1.69M | +59.6% | $131.79M | 0.3% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 15 | Marshall Wace ✦ | 604.86K | +0.2% | $47.12M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Soros Fund Management ✦ | 400.00K | 신규 | $31.16M | 0.7% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Adage Capital Partners ✦ | 336.20K | -12.3% | $26.19M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 18 | Citadel Advisors ✦ | 311.34K | -88.0% | $24.25M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | Bridgewater Associates ✦ | 161.39K | 신규 | $12.57M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Gotham Asset Management ✦ | 149.38K | -20.4% | $11.64M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 21 | Glenview Capital ✦ | 128.48K | 신규 | $10.01M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | GAMCO Investors ✦ | 123.07K | -4.6% | $9.59M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 23 | Wellington Management ✦ | 84.73K | +6.3% | $6.60M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 24 | Dodge & Cox ✦ | 15.18K | -2.4% | $1.18M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 25 | Fisher Asset Management ✦ | 3.70K | 신규 | $288,341 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | ARK Investment Management ✦ | 921 | -17.8% | $71,746 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Soros Fund Management | $31.16M | 0.7% |
| Bridgewater Associates | $12.57M | 0.0% |
| Glenview Capital | $10.01M | 0.2% |
| Fisher Asset Management | $288,341 | 0.0% |
청산됨
| Norges Bank | $313.31M | 이었음 0.0% |
| Two Sigma Investments | $9.83M | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 1,223 보유 기관, 311.99M 주식, $13.80B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
Aug 07
SC 13G: STATE STREET CORP
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q3 2025 ·
방법론 ·
API를 통해 조회