DBVT
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +18.2% ·
शेयर प्रवाह -18.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +15.4%
· सूत्र
Ownership fragmentation: अधिक धारक, छोटी aggregate stake
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q1 2026
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Artisan Partners Limited Partnership | 2.22M | -32.9% | $46.36M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Duquesne Family Office ✦ | 383.36K | नया | $8.01M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Millennium Management ✦ | 318.96K | -50.2% | $6.66M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 4 | Balyasny Asset Management L.P. | 233.43K | -0.7% | $4.88M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Ameriprise Financial Inc | 231.42K | नया | $4.83M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | New York State Common Retirement… | 168.18K | -24.6% | $3.51M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 146.12K | +19.3% | $3.05M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Russell Investments Group, Ltd. | 128.56K | नया | $2.69M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 9 | Envestnet Asset Management Inc | 95.71K | +327.4% | $2.00M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | UBS Group AG | 79.54K | -67.5% | $1.66M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | LPL Financial LLC | 55.87K | नया | $1.17M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Qube Research & Technologies Ltd | 37.43K | +172.5% | $781,850 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Stifel Financial Corp | 30.74K | नया | $642,076 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Cetera Investment Advisers | 25.36K | +93.3% | $529,729 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Hrt Financial Lp | 24.09K | नया | $503,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Optiver Holding B.V. | 19.05K | -60.1% | $397,892 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Sei Investments Co | 16.76K | -74.7% | $350,200 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Jane Street Group, Llc | 11.29K | नया | $235,744 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | Barclays Plc | 8.08K | नया | $168,770 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Rhumbline Advisers | 6.10K | -5.2% | $127,401 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Royal Bank Of Canada | 4.68K | +167.1% | $98,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Osaic Holdings, Inc. | 1.12K | +226.8% | $23,416 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Wells Fargo & Company/Mn | 300 | 0.0% | $6,267 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Northwestern Mutual Wealth… | 111 | 0.0% | $2,319 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 25 | JPMorgan Chase ✦ | 20 | -99.9% | $391 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 26 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 2 | 0.0% | $42 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"Their weight" = प्रबंधक के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में उस पोज़िशन की हिस्सेदारी: conviction का माप। ✦ = curated manager।
नए खरीदार
| Duquesne Family Office | $8.01M | 0.3% |
| Ameriprise Financial Inc | $4.83M | 0.0% |
| Russell Investments Group… | $2.69M | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $1.17M | 0.0% |
| Stifel Financial Corp | $642,076 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $503,000 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $235,744 | 0.0% |
| Barclays Plc | $168,770 | 0.0% |
बाहर निकला
| Citadel Advisors | $2.78M | था 0.0% |
| Two Sigma Investments | $650,764 | था 0.0% |
| Marshall Wace | $401,821 | था 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $4,927 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 70 धारक, 21.18M शेयर, $425.10M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए धारक और क्या सबसे अधिक सामान्यतः रखते हैं: साझा स्वामित्व की गिनती, मौलिक संबंध नहीं।