증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
DB
Deutsche Bank AG · Financial Services · Banks - Regional
13추적 보유자
+6Δ 보유자
94.28M보유 주식 수
$2.23B보고 가치
+6신규 편입 포지션
−0청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 -4.3% ·
순 신규 포지션 +20.0%
· 산식
보유자 분산: 보유자 수 증가, 집계 지분 축소
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2025
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 113 | +2 | 504.05M | $17.03B | +8 | −7 |
| Q1 2026 | 114 | -2 | 521.01M | $15.39B | +4 | −7 |
| Q4 2025 | 117 | 0 | 526.51M | $20.33B | +3 | −2 |
| Q3 2025 | 17 | -1 | 183.98M | $6.51B | +1 | −3 |
| Q2 2025 | 16 | 0 | 159.20M | $4.71B | +1 | −1 |
| Q1 2025 | 13 | +6 | 94.28M | $2.23B | +6 | n/a |
| Q4 2024 | 7 | 0 | 98.47M | $1.69B | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 7 | 0 | 87.43M | $1.51B | n/a | n/a |
| Q2 2024 | 7 | n/a | 78.40M | $1.25B | n/a | n/a |
보유 현황 · Q1 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Norges Bank ✦ (패시브) | 33.77M | -24.8% | $797.35M | 0.1% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 2 | Fisher Asset Management ✦ | 18.87M | 신규 | $449.57M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Viking Global Investors ✦ | 15.11M | 신규 | $356.41M | 1.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Arrowstreet Capital ✦ | 12.69M | -66.5% | $300.12M | 0.2% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 5 | Capital World Investors ✦ | 4.36M | 신규 | $102.99M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Marshall Wace ✦ | 2.51M | -83.3% | $59.31M | 0.1% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×4 |
| 7 | Wellington Management ✦ | 2.00M | +301.7% | $47.03M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Millennium Management ✦ | 910.70K | +3366.0% | $21.70M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 9 | Citadel Advisors ✦ | 174.61K | +100.3% | $4.16M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | AQR Capital Management ✦ | 126.10K | +15.9% | $3.00M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | Renaissance Technologies ✦ | 12.72K | 신규 | $299,049 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 8.44K | 신규 | $201,125 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Fisher Asset Management | $449.57M | 0.2% |
| Viking Global Investors | $356.41M | 1.1% |
| Capital World Investors | $102.99M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $299,049 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $201,125 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 471 보유 기관, 646.68M 주식, $18.19B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q1 2025 ·
방법론 ·
API를 통해 조회