증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
DAX
프로필 수집 대기 중
21추적 보유자
+2Δ 보유자
452.08K보유 주식 수
$19.06M보고 가치
+6신규 편입 포지션
−4청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +10.5% ·
주식 흐름 -2.1% ·
순 신규 포지션 +9.5%
· 산식
보유자 분산: 보유자 수 증가, 집계 지분 축소
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2026
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 1 | 0 | 875 | $38,064 | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 20 | -1 | 211.20K | $9.33M | +2 | −3 |
| Q1 2026 | 21 | +2 | 452.08K | $19.06M | +6 | −4 |
| Q4 2025 | 19 | -1 | 461.84K | $21.07M | n/a | −1 |
| Q3 2025 | 5 | 0 | 54.13K | $2.42M | n/a | n/a |
| Q2 2025 | 4 | +3 | 140.02K | $6.29M | +3 | n/a |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 23.17K | $813,639 | n/a | n/a |
| Q2 2024 | 1 | n/a | 6.51K | $206,793 | n/a | n/a |
보유 현황 · Q1 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Commonwealth Equity Services, Llc | 89.35K | -0.7% | $3.77M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 86.18K | 신규 | $3.63M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | LPL Financial LLC | 78.80K | -14.4% | $3.32M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Osaic Holdings, Inc. | 65.68K | -15.6% | $2.77M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Bank Of America Corp /De/ | 37.48K | -15.0% | $1.58M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Royal Bank Of Canada | 26.02K | 0.0% | $1.10M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Hrt Financial Lp | 14.78K | 신규 | $623,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Jane Street Group, Llc | 11.58K | -80.6% | $488,297 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 9.41K | -3.1% | $396,557 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 10 | Bank Of Montreal /Can/ | 8.92K | -2.3% | $376,170 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | Envestnet Asset Management Inc | 6.58K | -62.9% | $277,365 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Mml Investors Services, Llc | 6.35K | 신규 | $267,663 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Wealthfront Advisers LLC | 5.34K | -5.2% | $225,092 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Us Bancorp \De\ | 1.95K | 0.0% | $82,296 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Morgan Stanley ✦ | 1.05K | +4.8% | $44,267 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.03K | -21.1% | $43,416 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 17 | TD Waterhouse Canada Inc. | 875 | 신규 | $37,263 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | UBS Group AG | 461 | 신규 | $19,435 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | Rockefeller Capital Management L.P. | 223 | 신규 | $9,414 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | National Bank Of Canada /Fi/ | 22 | 0.0% | $927 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Wells Fargo & Company/Mn | 1 | n/a | $30 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Citadel Advisors | $3.63M | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $623,000 | 0.0% |
| Mml Investors Services, Llc | $267,663 | 0.0% |
| TD Waterhouse Canada Inc. | $37,263 | 0.0% |
| UBS Group AG | $19,435 | 0.0% |
| Rockefeller Capital… | $9,414 | 0.0% |
청산됨
| Susquehanna International… | $463,459 | 이었음 0.0% |
| Marshall Wace | $281,202 | 이었음 0.0% |
| Stifel Financial Corp | $220,485 | 이었음 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $201,186 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 52 보유 기관, 1.72M 주식, $63.08M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q1 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회