DAL
Delta Air Lines, Inc. · Industrials · Airlines, Airports & Air Services
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +13.6% ·
शेयर प्रवाह -1.7% ·
नई शुद्ध पोजीशन +12.0%
— सूत्र
स्वामित्व विखंडन — अधिक धारक, छोटी समग्र हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2025
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 166 | -4 | 468.32M | $43.84B | +6 | −12 |
| Q1 2026 | 175 | +2 | 463.69M | $30.80B | +7 | −6 |
| Q4 2025 | 172 | 0 | 469.28M | $32.52B | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 25 | -2 | 277.75M | $15.77B | +1 | −4 |
| Q2 2025 | 25 | +3 | 237.50M | $11.68B | +4 | −1 |
| Q1 2025 | 19 | +1 | 111.09M | $4.83B | +1 | — |
| Q4 2024 | 18 | +3 | 118.01M | $7.14B | +4 | −1 |
| Q3 2024 | 14 | -2 | 97.46M | $4.95B | — | −2 |
| Q2 2024 | 16 | — | 91.75M | $4.35B | — | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (निष्क्रिय) | 74.57M | — | $3.67B | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 46.07M | — | $2.27B | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×22 |
| 3 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 23.06M | +2.6% | $1.13B | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | PRIMECAP Management ✦ | 20.19M | -5.7% | $993.13M | 0.8% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 16.76M | +3.2% | $822.13M | 0.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 14.05M | +24.4% | $690.91M | 1.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Fidelity (FMR) ✦ | 9.97M | — | $490.30M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 8 | Capital World Investors ✦ | 9.10M | -50.3% | $447.52M | 0.1% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 9 | AQR Capital Management ✦ | 6.01M | +0.8% | $295.71M | 0.2% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×8 |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 5.88M | +205.1% | $289.09M | 0.3% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Wellington Management ✦ | 3.76M | -3.6% | $184.87M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×5 |
| 12 | Point72 Asset Management ✦ | 1.82M | नया | $89.33M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | T. Rowe Price ✦ | 949.13K | -29.7% | $46.68M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Millennium Management ✦ | 866.74K | -52.9% | $42.63M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 15 | Duquesne Family Office ✦ | 793.51K | +129.9% | $39.02M | 1.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Adage Capital Partners ✦ | 628.01K | -2.7% | $30.89M | 0.1% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 17 | Norges Bank ✦ (निष्क्रिय) | 556.13K | -60.1% | $27.35M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 18 | Appaloosa ✦ | 550.00K | नया | $27.05M | 0.4% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Renaissance Technologies ✦ | 514.90K | -55.0% | $25.32M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Arrowstreet Capital ✦ | 437.52K | नया | $21.52M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Gotham Asset Management ✦ | 414.25K | -8.1% | $20.37M | 0.1% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 22 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 413.71K | -28.3% | $20.35M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | Two Sigma Investments ✦ | 128.41K | -41.6% | $6.32M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Marshall Wace ✦ | 7.83K | नया | $384,833 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Fisher Asset Management ✦ | 5.13K | +3.1% | $252,197 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Point72 Asset Management | $89.33M | 0.2% |
| Appaloosa | $27.05M | 0.4% |
| Arrowstreet Capital | $21.52M | 0.0% |
| Marshall Wace | $384,833 | 0.0% |
बाहर निकला
| Bridgewater Associates | $69.89M | था 0.3% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 1,326 धारक, 568.97M शेयर, $37.00B रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।