CV
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili):
ampiezza dei detentori +24.0% ·
flusso azionario +30.0% ·
nuove posizioni nette +19.4%
— formula
Accumulo diffuso — azioni in aumento tra un maggior numero di detentori
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q1 2026
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (passivo) | 1.30M | +407.8% | $9.51M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 1.03M | — | $7.48M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 435.15K | +182.1% | $3.17M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (passivo) | 256.04K | +198.0% | $1.87M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Northern Trust Corp | 152.33K | +570.8% | $1.11M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | UBS Group AG | 65.16K | +1066.2% | $474,987 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Charles Schwab Investment… | 61.38K | +335.6% | $447,438 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Bank of New York Mellon Corp | 49.29K | Nuovo | $359,351 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | Goldman Sachs Group ✦ | 36.11K | Nuovo | $263,249 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Nuveen, LLC | 33.10K | Nuovo | $241,284 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Jane Street Group, Llc | 31.37K | Nuovo | $228,702 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Deutsche Bank Ag\ | 25.29K | +480.7% | $184,357 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Bank Of America Corp /De/ | 22.24K | +528.9% | $162,115 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | T. Rowe Price ✦ | 19.55K | Nuovo | $143,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Susquehanna International Group, Llp | 17.64K | Nuovo | $128,632 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Morgan Stanley ✦ | 14.94K | +57.8% | $108,883 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×6 |
| 17 | Rhumbline Advisers | 13.13K | +286.0% | $95,726 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 13.05K | +376.9% | $95,164 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Barclays Plc | 11.87K | +29.9% | $86,503 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | JPMorgan Chase ✦ | 11.32K | +397.1% | $81,037 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Wells Fargo & Company/Mn | 10.24K | +63.0% | $74,686 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 22 | New York State Common Retirement… | 7.11K | 0.0% | $51,861 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Bnp Paribas Financial Markets | 6.10K | +176.3% | $44,491 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Legal & General Group Plc | 2.40K | +314.9% | $17,487 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Russell Investments Group, Ltd. | 2.21K | +351.1% | $16,081 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 26 | California State Teachers… | 1.53K | +335.0% | $11,132 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 27 | TD Waterhouse Canada Inc. | 1.50K | Nuovo | $9,887 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.16K | +106.6% | $8,464 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Citigroup Inc | 403 | +33.0% | $2,938 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 30 | Cwm, Llc | 53 | +89.3% | $386 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 31 | Royal Bank Of Canada | 31 | -85.5% | $0 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Bank of New York Mellon Corp | $359,351 | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $263,249 | 0.0% |
| Nuveen, LLC | $241,284 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $228,702 | 0.0% |
| T. Rowe Price | $143,000 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $128,632 | 0.0% |
| TD Waterhouse Canada Inc. | $9,887 | 0.0% |
Uscito
| Millennium Management | $163,461 | era 0.0% |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 50 detentori, 3.98M azioni, $29.00M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.
Acquisti sul mercato aperto (P)
10% owner · 878.74K az. @ 5.69 · $5.00M
10% owner · 878.73K az. @ 5.69 · $5.00M
10% owner · 878.73K az. @ 5.69 · $5.00M
Vendite sul mercato aperto (S)
Nessuna vendita insider sul mercato aperto nella nostra finestra di copertura.
Assegnazioni, esercizi e ritenute fiscali non vengono mai conteggiati come acquisti o vendite in questa sede. Metodologia