CV
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +24.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +19.4%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (pasif) | 1.30M | +407.8% | $9.51M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 1.03M | n/a | $7.48M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 435.15K | +182.1% | $3.17M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 256.04K | +198.0% | $1.87M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Northern Trust Corp | 152.33K | +570.8% | $1.11M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | UBS Group AG | 65.16K | +1066.2% | $474,987 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Charles Schwab Investment… | 61.38K | +335.6% | $447,438 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Bank of New York Mellon Corp | 49.29K | Baru | $359,351 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | Goldman Sachs Group ✦ | 36.11K | Baru | $263,249 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Nuveen, LLC | 33.10K | Baru | $241,284 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Jane Street Group, Llc | 31.37K | Baru | $228,702 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Deutsche Bank Ag\ | 25.29K | +480.7% | $184,357 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Bank Of America Corp /De/ | 22.24K | +528.9% | $162,115 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | T. Rowe Price ✦ | 19.55K | Baru | $143,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Susquehanna International Group, Llp | 17.64K | Baru | $128,632 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Morgan Stanley ✦ | 14.94K | +57.8% | $108,883 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×6 |
| 17 | Rhumbline Advisers | 13.13K | +286.0% | $95,726 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 13.05K | +376.9% | $95,164 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Barclays Plc | 11.87K | +29.9% | $86,503 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | JPMorgan Chase ✦ | 11.32K | +397.1% | $81,037 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Wells Fargo & Company/Mn | 10.24K | +63.0% | $74,686 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 22 | New York State Common Retirement… | 7.11K | 0.0% | $51,861 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Bnp Paribas Financial Markets | 6.10K | +176.3% | $44,491 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Legal & General Group Plc | 2.40K | +314.9% | $17,487 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Russell Investments Group, Ltd. | 2.21K | +351.1% | $16,081 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 26 | California State Teachers… | 1.53K | +335.0% | $11,132 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 27 | TD Waterhouse Canada Inc. | 1.50K | Baru | $9,887 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.16K | +106.6% | $8,464 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Citigroup Inc | 403 | +33.0% | $2,938 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 30 | Cwm, Llc | 53 | +89.3% | $386 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 31 | Royal Bank Of Canada | 31 | -85.5% | $0 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Bank of New York Mellon Corp | $359,351 | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $263,249 | 0.0% |
| Nuveen, LLC | $241,284 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $228,702 | 0.0% |
| T. Rowe Price | $143,000 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $128,632 | 0.0% |
| TD Waterhouse Canada Inc. | $9,887 | 0.0% |
Telah keluar
| Millennium Management | $163,461 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 50 pemegang, 3.98M saham, $29.00M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
10% owner · 878.74K lbr @ 5.69 · $5.00M
10% owner · 878.73K lbr @ 5.69 · $5.00M
10% owner · 878.73K lbr @ 5.69 · $5.00M
Penjualan di pasar terbuka (S)
Tidak ada penjualan insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi