CV
프로필 수집 대기 중
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 115.03K | 신규 | $556,759 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 69.58K | 신규 | $336,743 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | BlackRock ✦ (패시브) | 58.77K | 신규 | $284,423 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 4 | Citadel Advisors ✦ | 23.73K | 신규 | $114,877 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 19.50K | 신규 | $94,380 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Marshall Wace ✦ | 12.93K | 신규 | $62,557 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 9.60K | n/a | $46,465 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 8 | JPMorgan Chase ✦ | 4.59K | n/a | $22,234 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Geode Capital Management | $556,759 | 0.0% |
| The Vanguard Group | $336,743 | 0.0% |
| BlackRock | $284,423 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $114,877 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $94,380 | 0.0% |
| Marshall Wace | $62,557 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 50 보유 기관, 3.98M 주식, $29.00M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
10% owner · 878.74K 주(sh) @ 5.69 · $5.00M
10% owner · 878.73K 주(sh) @ 5.69 · $5.00M
10% owner · 878.73K 주(sh) @ 5.69 · $5.00M
공개시장 매도 (S)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매도가 없습니다.
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론